SATA Multimedia 2.5" HDD

  • Всем привет! Поломался пульт, не могу нигде найти замену...Может кто помочь?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Выглядит вот так...Насколько я знаю когда унив.пульт программируешь нужно название фирмы/производителя указать...а тут то и названия нет кроме как Multimedia Festplatte.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Включить сможешь без пульта? Как меню выглядит?


    Неработает только несколько кнопок...их видно на пульте сверху. Фото с меню скину позже...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Димитреско ().

  • Captiva Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Обрати внимание, в описании "Kompatibel mit vielen Multimedia-Festplatten / Media-Playern von
    Argosy, Captiva, Iomega, Me2, Novita, Olidata, Traxdata, Yakumo u.a." Значит от других возможно тоже подойдёт
    8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().

  • Captiva Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тоже нашёл. Спрашивал уже на ebay у продовцов кто такие продаёт, могут ли пульт отдельно продать....но без положительного результата.

  • Просто какая-то фирма продаёт товар "под своим именем", очень похоже на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Думаю его легко будет в уни-пульт загнать, ну или поновее такого плана игрушку купить.