нужна подсказка специалистов

  • Ребята спосибо за советы,родители уехали на годовщину смерти дятьки,как приедут отвезут ком. в ремонт потом отпешусь в чём была пробмема.У родителей был такой вопрос сразу что полетело и сколько это будет стоить?

  • Нотбук HD Pavillion dv9500 при включении загораются лампочки повер а монетор черный,пробывал соеденить с тв толку нет.В чём может быть проблема??.Я думаю график карта??

  • терять тебе всеравно нечего ..( в духовочку его .)
    отдашь в ремонт .. они прогреют его индустриальным Феном.. заплатишь бабки ,но через месяц ну два ..это повторится .
    Но знакомый решил проблему именно таким образом..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    подобных видео Навалом ,посмотри может конкретно на твою модеь есть .


    Удачи ..

  • её надо сперва оттуда вытащить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    что именно ..??
    Разбираешь ..снимаешь с материнке всё ,что только можно.. остальное замотать в алюфолию..
    Ручки то у всех одинаковы..

  • Спецы подскажите,снял как было предложено (Разбираешь ..снимаешь с материнке всё ,что только можно.. остальное замотать в алюфолию..) Делал всё как на видеоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но не чего неполучилось, теперь лептоп вопще невключается.Страшнево не чего не произошло все ровно менять надо просто вопрос на будуещее,снимал вентилятор что бы пыль выдуть там была паста,надо теперь новую намазать или нет?и ещё вопрос сколько эта майборт стоит?лазил на Ебей что нечего не нашол.Думаю просто стоит его делать или купить новый,этому уже лет 6 .

  • Цитата

    надо теперь новую намазать или нет?


    обязательно .. иначе из за перегрева будет выключаться ..(в худьшем случае ..сгорит )

  • На youtube есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,где мужик крылья к рукам привязал и взлетел,прям как Икар.
    Попробовать не хотите? На видео сработало.

  • Попробовать не хотите? На видео сработало.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    страшного нечего неслучилось всё ровно неработала. Ну а где купить новыу плату?

  • На youtube есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,где мужик крылья к рукам привязал и взлетел,прям как Икар.
    Попробовать не хотите? На видео сработало.


    Мой знакомый проделывал эту прцедуру..Но у него проблема была именно с чипом графики..
    если бы был я не уверен что это срабатывает , я бы не писал ..
    а ему всеравно терять нечего было ..