нужна подсказка специалистов

  • Ребята может кто знает как вытащить файлы из жосково переносного диска 300гб. Может есть какая программа? При открытии папки просит форматировать но тогда всё удалиться. Там 200гб занятого места пока не стёрты. Помогите пожалусто жалко файлы терять.

  • Нужна помощь,Есть фестплата с лептопа разделённая на 3 портала.Как эти порталы лёшевать.Есть адаптер,соеденяю с компьютером,всё лёшевал а вот собрать не получается.Может кто поможет?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на картинке под номером 3 выбериш нужный диск и зделаеш удалить раздел


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на картинке под номером 3 выбериш нужный диск и зделаеш удалить раздел

    зделал как на фото теперь ком. не видит эту фестплату

  • Ребята вчём может быть проблема,лептоп ACER на мониторе появляются рябь или полосы начинают бегать,но при движение крышке лептопа верх или вниз всё исчезает


    одно из двух :
    1. дисплей начинает прощаться
    2. Steckverbinder от монитора к графиккарте (внутри) - Wackelkontakt или kalte Lötstelle


    он у тебя падал ,на него садились ?


    P.S. только если соберёшься разбирать свой нетбук поищи в сети инструкцию по разборке ... иначе каюк !

  • Я билдширм сам менял,дети разбили старый. Какоет время шло всё ок потом начелась эта песня.Кабеля проверял вроде нормально.

  • Я билдширм сам менял,дети разбили старый. Какоет время шло всё ок потом начелась эта песня.Кабеля проверял вроде нормально.


    хммм, значит Ваклер => проверяй штекеры : попробуй контактшпреем побрызгать на пины ,перед этим разомкни контакты
    Думаю графиккарта в порядке ,иначе вообще бы на мониторе ничего не высвечивалось. Монитор китайский ?
    Кабельбyнд может тоже быть повреждён если не проложил как в инструкции или хотябы как до этого было => Любое механическое воздействие (открытие - закрытие нетбука) деформирует проводки и ...