Асд Фракция 2‎ кто слыхал и принимал этот медикамент

  • Знакомые попросили чтобы я узнал где его можно приобрести в германии.
    Ну а я хотел про него побольше узнать.Собственный опыт при приеме отого медикамента
    асд-2 или
    Асд Фракция 2‎

  • Знаю очень многих, кто принимал. Сестра жила рядом с птицефабрикой и в советские времена те, кто имел на птичке доступ к препарату, тырили его и принимали семьями и втихаря раздавали всем знакомым. Муж сестры залечил язву. И многих других знаю, кто лечился.. а многие препарат принимали просто для профилактики. В инете есть масса инфы.

  • не знаю как его люди примают, запах у него ..... 8| просто отвратительный АСД - продукт термического разложения сырья животного происхождения (мясокостной муки, мясных и костных отходов) бррр :D


    настойка никогда не проходила клинических испытаний. Почему имеются столько положительных отзывов? Потому что большинство всех болезней проходят сами по себе, то есть организм справляется с болезнью самостоятельно. Кроме того эффект плацебо помогает.
    для животных этот препарат очень эффективен, вот и люди стали на себе его проверять


    в инете ооочень много инфы, читайте ,вот к примеру парочку ссылок
    вот люди пишут,кто прималПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    здесь,общее описание препарата Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • настойка никогда не проходила клинических испытаний


    Неправда. Клинические испытания не проводились на людях, потому что Дорогов внезапно умер (поговаривают, что убрали). На животных испытания проводились, поэтому препарат так широко и применялся в сельском хозяйстве. Кстати, настолько успешно, что работники воровали.

  • Так гдето ма форуме читал,что проводились испытания на заключенных в лагерях,но так как никаких побочных ефектов небыло обнаружено(а зеки вылечивались от многих болезней,в том числе туберкулез и рак)
    Решили наши правители в москве завод построить для себя(но видать им запах непонравился)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. неуспокаивался и хотел пробить это лекарство и под своим именем но это стоило ему жизни