Настройка спутника Express AM44 at 11.0°W ( часть2.)

  • Смею предположить ты просканировал каккимто образом Азерсат. ;)

    По большому счёту, мне по барабану,с какого борта транслируются эти каналы.
    Главное, они доступны на 11°W , с которого я смотрю "1TVRUS zapad" и "RTR Planeta + RR".


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По большому счёту, мне по барабану,с какого борта транслируются эти каналы.


    Мне тоже... но сеичас кинутса многие искать там эти каналы а их там не окажетса.Все что ты нашол находитса на AzerSpace 1 / Africasat-1A @ 46° East


    11135 H
    DVB-S/MPEG-2 27500 5/6 .
    Поэтому предположил что просканировал и в с банде у тебя у тебя залочились эти каналы.

  • ... Все что ты нашол находитса на AzerSpace 1 / Africasat-1A @ 46° East


    11135 H
    DVB-S/MPEG-2 27500 5/6 .
    Поэтому предположил что просканировал и в с банде у тебя у тебя залочились эти каналы.

    Тебе конечно виднее, только как можно залочить сигнал с 46°E на 11°W да ещё в C-Band при разбросе спутников в 57° ?

  • Цитата

    net какие гр Азерсат?


    Толик если возможность есть проверь что бы меня переубедить... я сеичас с банд снял а специально ставить сеичас :( , дождяра хлещеть у нас кас с ведра.

  • Цитата

    Тебе конечно виднее, только как можно залочить сигнал с 46°E на 11°W да ещё в C-Band при разбросе спутников в 57°


    Тарелка у тебя отдельно настроена от других или стоит в мультефиде.

  • Просканировал 11 W,кроме первого и ртр ,там ничего нет.Не понимаю,есле у него тарелка развернулась на57° и он не заметил ?(

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Спасибо за труд :thumbsup: , успокоил ... всю ночь не спал бы сегодня что бы завтра посмотреть. Раз выловил пусть смотрит хоть таким образом ;)

  • ... думаю alex-585858 следопут :)

    Может и " следопут :)".
    Скрины выложил(надеюсь, что не подумаете про фотошоп).
    Может катаклизмы, может принимаю какой то отражённый сигнал из-за расположения антенны к близлежащим домам ,
    но сигнал есть.
    Можете не верить.Ваше право. На этом и успокоимся.

  • на 3662 в 10808 сигнал есть? не надо сирин выкладывать ,напиши да, или нет

    Vuzero 4K NeoBOOT

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TVTolik ().

  • AzerSpace, Ku диапазон...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.