Samsung серии "F" 2013 года выпуска IPTV(часть2)

  • Доброе утро всем!
    как можно в internet browser на клавиатуре поменять немецкий на русский

    браузер - клавиатура - шарик с плюсом - выбераешь язык


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    есть инфа что виртуальным пультом можно зайти в СМ только в ТВ выпуска до сентябра 2012 года - но точно утверждать не буду

  • @ 5960niktv

    Цитата

    Alfa64
    есть инфа что виртуальным пультом можно зайти в СМ только в ТВ выпуска до сентябра 2012 года - но точно утверждать не буду



    Вертуальным пультом info+factory ну не зхадит он в СМеню ..
    но сам пульт работает проверено громкостью..


    Телевизор F серии 8090 2013 года

    Цитата

    браузер - клавиатура - шарик с плюсом - выбераешь язык


    Там все европейские ,НО к сожалению нет Русского..
    Вот и пользуюсь пока Планшетом и Телефоном оба Samsung как дополнительными пультами


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Alfa64 ().

  • если меняешь регион в смарте хаб - то нормально в клавиатуре должен быть русский язык , хотя от серии Ф всё можно ожидать ;)

  • смарте хаб на русском , но нет в клаве Русского ...
    ещё выход если ставить Болгарский..Клава пожа НО не Русская..
    видать лохонулись они с этой моделью...

  • Нет не лоханулись.Твоя модель предназначена для продажи и использования в EU.Поэтому и нет русского языка.

  • у меня тоже нету русского языка в меню и не могу поменять но в браузере стоит язык - всё же я думаю что это серия Ф с примбомбасами :)


  • как можно в internet browser на клавиатуре поменять немецкий на русский?

    А на серии F в WebBrdwser есть виртуальная клавиатура?
    Можно ли использовать клаву от других фирм или только от самсунга?
    что б Вы были здоровы! :D

  • Сегодня пытался другу на Ф6370 через смартинсталлер виджеты установить -не вышло.Может из-за того что Виндовс немецкий стоит??Кто-то может подсказать??

  • Просто у себя на Ф6500 без проблем делается.Если честно через TheDark ни разу ничего не ставил.

  • Телевизор и компьютер подключены к одному и тому же роутеру по WI-FI.Ноутбук перегружал,Нортон отключал.The Dark действует так же как смартинсталлер?А через смартинсталлер тоже можно The Dark установить?

  • Это понятно!!Просто я говорю что получается что смартинсталлер также как The Dark работает??!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Evgelon ().

  • Ещё вопрос.Получается что например на Ф6500 нельзя картинку в смарт-хаб поменять???Я тоже воду или капли хочу!!!