Samsung серии "F" 2013 года выпуска IPTV(часть2)

  • а зачем регистрация? и так можно скачать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Самсунг Ф серии.

    Хотел попробовать установить смотрим.ру тв (91.122.100.196)

    Стояло до этого ForkPleyer и nStreamLemod.Всё пропало,а смотрим тв не появилось.

    Пришлось всё восстанавливать.Но если раньше,когда первый раз устанавливал Форк,то Лмод проподал.Приходилось его после Форка устанавливаеть,и они оба были в списках виджетов.

    А сейчас остаётся что-то одно .Устанавливаю Форк-пропадает Лмод,или наоборот .

    Если кто в курсе ,подскажите,что надо сделать.

    Устанавливал ли кто смотрим тв на Смарт или Enigma2?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 11118 ().

  • Но если раньше,когда первый раз устанавливал Форк,то Лмод проподал.Приходилось его после Форка устанавливаеть,и они оба были в списках виджетов.

    А сейчас остаётся что-то одно .Устанавливаю Форк-пропадает Лмод,или наоборот .

    Всегда было если устанавливаешь с IP старые сторонние виджеты удалялись. Найди виджет смотрим.ру тв и закинь с флешки через л-мод или форкплеер.

  • Цитата

    Найди виджет смотрим.ру тв и закинь с флешки через л-мод или форкплеер.

    На телефон установил.А вот на усб что-то не нашёл :(

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • А откуда информация что это приложение устанавливается с (91.122.100.196)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Были сегодняКак подключить интерактивное телевидение к ТВ. Телезрители, которые приобрели Smart-TV, часто не догадываются о возможности подключения бесплатных IPTV-каналов. Информация о пользовании таким контентом специально замалчивается провайдером с целью пользования кабельным телевидением или платными ресурсами. В статье разберем – что такое IPTV вещание и как смотреть на телевизоре подобные каналы. Также коснемся вопроса настроек интерактивного телевидения для популярных марок телевизионных приемников. ... Открывает параметры и находим опцию «IP Setting». В новом окне прописываем 91.122.100.196. В разделе параметров синхронизируем приложения

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • К тебе и к месту твоего проживания эта фишка не имеет никакого отношения:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • К тебе и к месту твоего проживания эта фишка не имеет никакого отношения:

    Спасибо .

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Подскажите пожалуйста как установить новый отт плеер на самсунг серии ф а та у меня там старая версия.Я не знаю как устанавливать сторонние виджеты на ету серию.Объясните пожалуйста чайнику.

    А то света пропала уже а смотреть очень хочется дальше и нужен архив объязательно.

  • Я не знаю как устанавливать сторонние виджеты на ету серию.Объясните пожалуйста чайнику.

    Идёшь сюда скачиваешь програмку и устанавливаешь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или с помощью TheDark SmartTV Media Center/Server от TheDark :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В данный момент нет установленных сторонних виджетов на телевизоре ?

  • как установить новый отт плеер на самсунг серии ф а та у меня там старая версия.Я не знаю как устанавливать сторонние виджеты на ету серию

    • Нажимаем кнопку "Smart Hub".
    • Выбираем "Доп. прилож".
    • Выбираем "Парам".
    • Выбираем пункт меню "IP Settings" и вводим IP адрес сервера.
    • Впишите : 5.182.231.106

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так ты ведь говоришь что нет сторонних виджетов. Ты определись для начала .Если стоит Л-МОД скачиваешь нужный тебе виджет забрасываешь на УСБ и через Л-МОД кидаешь в телевизор.


    а если я через ип адрес зделаю то л мод пропадёт или как?

  • ну я же написал если л мод считается сторонним то тогда есть.Извеняюсь за тупость но такими делами не связан был потому и спрашиваю.

    А можно пошагово если ставить через л мод с флешки как ето зделать где и как скачать и как на флешку закинуть?Извиняюсь я.

  • Скачиваешь нужный тебе виджет он будет в ZIP архиве. Ничего не трогаешь как он есть в этом архиве ложишь его на УСБ . Заходишь в л-мод находишь пункт УСБ сканер нажимаешь кнопку "ок". и увидишь нужный тебе файл наводишь на него и жмёшь опять кнопку "ок".