Samsung серии "F" 2013 года выпуска IPTV(часть2)

  • А можно пошагово если ставить через л мод с флешки

    Зайди в л-мод -плейлисты от Данила-личный кабинет-OTTPLAYER и установи его.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Сейчас вопрос твой перенесу в тему твоего телевизора .Всё остальное удалю

    .

  • Тебе ничего не надо качать зайди в л-мод и иди по пунктам тем что я постом выше тебе дал и там его установишь. Только сначала старую ненужную версию виджета удали.

  • Тебе ничего не надо качать зайди в л-мод и иди по пунктам тем что я постом выше тебе дал и там его установишь. Только сначала старую ненужную версию виджета удали.

    Александр, у меня правда серии М, но не прошло у меня так..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Да помощь классная .Спасибо ребятам.Но я туплю не доходит до меня ето с прогами и прочим.Спасибо за ваше терпение.

    ну вот без претензий кому либо,

    просто надо пошагово обьяснять,не все же доку в ИПТВ

    все просто ,надо людей понимать ,так как люди разные,если я например не могу это делать ,я просто не берусь ,вот и все

  • до меня ето с прогами

    Конечно трудно если не в теме .

    Если лмод не проплачен то установить через его невозможно - функция заблокирована .

    Только у форка через флешку .....

    Да правильно , недавно тоже пытался (правда оттплей от алкса) через лмод установить на е серию , и не пошло , писало что в ляйт версии это недоступно , а через форк получилось .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , как я понял у тебя форка нет , только лмод . Как установил оттплеер ? Как алмил в посту 721 написал ? Мне тоже на ф серию надо будет его установить через неделю родственнику (500 км) . Как выглядит апп с красной полоской и надписью USER ? Так :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • У него был форкплеер с него мы и поставили ему ОТТ плеер.Как выглядит не знаю .Виджет возьми здесь :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята возникла проблема на samsunge F6510 при стартер смарта начинается обновление виджета vintera и через секунд 10 вырубает телевизор, смарт хуб скидывал на заводские ,телевизор тоже скидовал из розетки вытаскивал ,может у кого была такая проблемма и как лечить скажет.