Samsung серии "F" 2013 года выпуска IPTV(часть2)

  • не как не удается с включённом интернетом и выключенным делаю так. включаю телевизор, нажимаю на кнопку смарт хуб ,всплывает снизу полоска с виджетами нажимаю на значок приложения и сразу стартует обновление винтеры.

    нет не помогло

    Сброс на заводские, с последующим удалением винтеры.

    сделал сброз на заводские и как удалить винтеру?

  • как удалить винтеру?

    У вас же есть дарк программа, с ее помощью попробуйте.

    Или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    я не могу зайти в приложения ,при старте сразу идет обновление винтеры ,хоть и дарк был бы я все скидывал на заводские и не помогло.

  • не как не удается с включённом интернетом и выключенным делаю так. включаю телевизор, нажимаю на кнопку смарт хуб ,всплывает снизу полоска с виджетами нажимаю на значок приложения и сразу стартует обновление винтеры.

    Надо как то попасть в смарт хуб в централе и там стереть.Я не помню как .я делал.

  • сделал сброз на заводские и как удалить винтеру?

    Как ты делал сброс на заводские ? Тебе нужно войти в инженерное меню и сделать ресет.Раз сброс в хабе не помогает.

  • Ребята возникла проблема на samsunge F6510 при стартер смарта начинается обновление виджета vintera и через секунд 10 вырубает телевизор, смарт хуб скидывал на заводские ,телевизор тоже скидовал из розетки вытаскивал ,может у кого была такая проблемма и как лечить скажет.

    а до етого момента, как давно не заходил в СМАРТ ТВ?

  • Ребята возникла проблема на samsunge F6510 при стартер смарта начинается обновление виджета vintera и через секунд 10 вырубает телевизор, смарт хуб скидывал на заводские ,телевизор тоже скидовал из розетки вытаскивал ,может у кого была такая проблемма и как лечить скажет.

    а до етого момента, как давно не заходил в СМАРТ ТВ?

    как перестал работать оттплеер ну неделю наверно

  • через меню телевизора,как зайти в инженерное меню и сделать ресет?

    Для этого нужно открыть сервисное меню:


    1. Выключаем телевизор.
    2. На пульте управления быстро нажимаем кнопки в следующей последовательности: INFO –> MENU –> MUTE –> POWER. ...
    3. С помощью пульта выбираем пункт Option и нажимаем “OK”.
    4. В раскрывшемся подменю выбираем пункт “Factory Reset” и нажимаем “OK”. ...
    5. Включаем телевизор.

    Если сброс через резет не поможет то возможно и материнка накрылась

    Может быть если Factory Reset не поможет .