Samsung серии "F" 2013 года выпуска IPTV(часть2)

  • Программа для установки виджетов с компьютера: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

  • Кто-нибудь попробовал у себя эту прогу? Поставил виджеты на Е серию с этой прогой.Всё залетело на ура.Позже отпишусь подробнее.

  • F 8090

    Цитата

    Кто-нибудь попробовал у себя эту прогу?


    28 штук влетели ,без проблем .. (только вот почему то BestRussianTV_1_11 стартовать не хочет )

    Цитата

    Скажите плиз fepcom,filmodrom идут на Ф серии???


    На F 8090 идут оба

  • Язык в меню не поменяешь ( к сожалению )

    Цитата

    У друга F 8090.Как там поменять регион в хабе


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У друга F 8090.Как там поменять регион в хабе и язык в меню???

    для серии Ф - смена региона в смарте чуть не на каждой странице описано здесь а в ТВ - если в СМ строка смены региона не активна - сервисный пульт или диоды

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,fs_to_0.4.0_server,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,Serialu.net идут на Ф серии??А фон в Хабе значит нельзя поменять??

  • Мужики кто поделиться ип адресом где можно скачать лмод нктв плеер и картину чтобы скачать все одним ип адресом

    GQ55Q82RGTXZG

  • Может кто-то подскажет. Два виджета: Первый канал и ВГТРК Россия. С первым всё нормально,а второй-не разворачивается экран и вообще, когда выбираешь передачу или фильм, то запустить,остановить,развернуть с экрана ТВ не получается,ничего не движется.С пульта можно запустить,остановить,но экран не разворачивается-пробовал на нём все кнопки. Как быть? ?(

  • Про ВГТРК - выбираеш передачу , чтобы запустить её надо нажать на ОК На экране курсор стоит на значке "play" _ затем переводиш курсор влево на квадратик и нажимаеш ОК , картинка разворачивается .

  • Так в том то и дело,что на экране ТВ после выбора ,допустим, фильма,нет курсора,запускаю с пульта. Ну да ладно,значит, это только у меня...

  • Да проблемы в f8090, русский не ставится, македонски пожалуйста. Надо в самсунг позвонить, на фирму. Может они сами чего подскажут?

  • Ребята, я уже все посты прочитал и не один раз и попробовал... на ф 8090 все эти действия не работают, не активны.

  • Что и сервисный пульт не помогает ( в принципе смена языка в меню ни чего не даёт)
    В смарте сменишь регион и это достаточно

  • Что такое, сервисный пульт и смарт? Скинь пожалуйста, где можно точно прочитать об этом. У меня есть таб от самсунга, на нем стоит русский, он управляет теликом, но не пишет в нём, только переключает, сбрасывает и принимает изображения. Пульт в программе, а понял, смарт не фурычит все настройки не активны.

  • Что такое, сервисный пульт и смарт


    для начало почитай
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)
    ( что то ссылки у меня не открываються - у кого идёт ? )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().