Samsung серии "F" 2013 года выпуска IPTV(часть2)

  • Samsung приостановила приложение в магазине приложений. Вы можете вручную установить приложение, используя следующие параметры:


    Телевизоры Tizen (J / K / M / N / Q / R):
    Android TV


    Извлеките (разархивируйте) содержимое следующего файла Tizen Widget в корневой каталог USB-накопителя и вставьте его в слот USB вашего телевизора. Убедитесь, что каталог userwidget находится в корне вашего USB-накопителя. Приложение появится на экране Мои приложения среди других приложений.


    Телевизоры не Tizen (E / ES / F / H / HU / J4 / J52):
    Android TV


    Извлеките (распакуйте) содержимое следующего файла виджета Orsay в корневой каталог USB-накопителя и вставьте его в USB-слот телевизора. Каталог SmartIPTV должен находиться в корневом каталоге вашего USB-накопителя. Приложение появится на экране Samsung Apps среди других приложений.


    Вы также можете использовать IP-адрес сервера синхронизации для использования в режиме разработчика.



    Важнo! Приложение НЕ работает на телевизорах Samsung серии D или более старых.





    Посмотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Dreambox 900UHD Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем alxzr ().

  • Да тоже устанавливал с флешки,по этой инструкции,не установилось,с ip не устанавливал.Сегодня через samywidget установил это приложение,ну и кое какие ещё,при старте smart iptv говорит старая версия,ну а где взять новую пока ещё ищу.

  • Где можно обновления виджетов скачать для этой серии , меня интересуют KHL , и STB , а то впоследние время khl незапускается .

  • Обновление хаба же постоянно идёт ….

    КХЛ работает работает.

    прошивку обнови

    Николай а как ты себе предстовляешь обновить прошивку на Ф серии.она уже давно не поддерживается.или Я ошибаюсь.

  • Прошивка у меня обновлённая стоит последняя.
    Пробывал сейчас на J серии тоже самое приложения КХЛ чёрный экран нехочет запускатся.

  • На J стоит 1150

    Телевизор перегружал уже несколько раз .

    Может у них проблемы , есть кто пользуется эти приложением ?