Samsung серия "E" 2012 года выпуска IPTV(часть2).

  • В шапке линк,Инструкция для установки сторонних виджетов Е серия: не открывается


    и фаил "Виджеты для установки с УСБ" к сожалению удалён

  • мне собственно только установить Smart iptv.Как описано тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не получается.

  • Создай учетку Develop

    Вы также можете использовать IP-адрес сервера синхронизации Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.для использования в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

  • мне собственно только установить Smart iptv

    А у тебя есть на телевизоре виджет л-мод или подобный ему ? Ты когда-нибудь устанавливал на свой телевизор виджеты с УСБ ? Есть у тебя виджет Smart iptv для установки ,

  • мне собственно только установить Smart iptv

    Есть у тебя виджет Smart iptv для установки ,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тут взял

    на стыке папка SmartIPTV. когда стык в телик втыкаю,ничего не происходит.

    мне тут уже подсказали,как через IP сделать,но это было для Н серии

  • виджет л-мод или подобный ему нету виджеты с УСБ не устанавливал


    у меня честно говоря сони с андроидом.это я хочу другу помочь.

  • Читай :

    Для телевизоров Samsung серий E/ES/F/H/HU/J4/J52 (non-Tizen TVs):

    На USB-накопитель в корневой каталог поместите ZIP архив - siptv_orsay. Архив распаковывать не надо.

    Скачать архив с файлами можно, перейдя по ссылке - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Важно! Приложение НЕ работает на телевизорах Samsung серии D или более старых.

    4. Вставьте USB-накопитель в телевизор.

    На экране в верхнем левом углу поочередно отобразится, сначала "[User App]: SmartIPTV unstallation with USB packed will be started !" (начало установки), затем "[User App]: SmartIPTV unstallation with USB packed is done !" (окончание установки).

    Зайдите на телевизоре в меню приложения в "Мои App", в этом меню должен быть ярлык для запуска приложение. Если ярлыка нет, тогда выключите и включите телевизор с помощью кнопки на пульте, чтобы повторилась установка


    Но я не уверен что этот способ работает на Е серии.


    Прога для установки виджета на телевизор : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Виджет который не надо распаковывать : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Темы как это сделать :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я это всё пробовал,ничего не появляется на orsay.этот метод я знаю,потому как мы это испытывали на tizen.там всё полуюилось