DHL пустой конверт.

  • Если при продаже в описании товара тебя не информировали, что эта пересылка не застрахована, на твой риск и при этом тебе не предлагали также другой, застрахованный вариант пересылки.
    Тогда это риск продавца.
    Хотя все-равно очень неприятно.
    Т.к. в душе продавец поставит твое честное имя под сомнение.


    там не было выбора на пересылку.....я уже у него много чего покупал и на протяжении лет...всегда всё было чётко.....и завелась же крыса.....печально и неприятно.....

  • Делай заявление на почте. Продавец подтвердит, что отправил (счёт). И стоимость вернут.Правда это продлится. Клиент всегда прав!!

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • пару месяцев назад тоже такое было заказал вентилятор на ноут ничего не пришло обратился к продавцу он прислал мне рдф файл
    там я заполнил что посылку не получил и если получу то обязуюсь отослать ее назад факсанул ему продавец вернул деньги так как
    вентиляторов у него больше не было в наличии

  • Тоже была интересная ситуация, только с Amazon. Купил жене телефон, Samsung Galaxy Ace пару лет назад. Приходит бандеролька маленькая, в которой обычно игры, DVD заворачивают. В ней ничего нет, только Rechnung, где телефон и сумма указаны! То есть на почте вряд ли сработали, уже со склада амазоновского такая вышла. Позвонил, ситуацию описал - прислали бумагу, в которой подтвердил что получил пустую посылку, через пару дней пришёл телефон.

  • заказал на ебае акумуляторы с зарядкой ,смотру на посылку а взять не могу уже 3 дня на сортировке в шпаере зависла.похоже у них там тоже посылки выпадают.