Diseqc 10/1

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть.
    какой протокол дайзика тебе нужен?
    будь внимателен не все они умеют протокол 1.1
    это важно.


    если что - стучись в личку.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tmp ().

  • tmp
    Походу ссылка битая, у меня на планшете ведëт в "никуда"!
    Ещë раз пойжалуста!
    Да, конечно- мне нужен обязательно протокол 1.1

    Das Leben spielt sich offline ab

  • А обязательно 10-1? 8-1 не пойдет? А то у меня есть 2 шт. гебраухт от Бест. Оба рабочие. За 7 евро отдал бы с моей почтой.

  • bieger
    У меня сейчас как в подписи видно 9 позиций/спутников и тоже стоит один 8/1 от Best, две позиции из 9-ти подключено по каскаду.
    Вот и хотел купить 10/1, дабы каскад убрать, а 8/1 пустить в детскую комнату и основные спутники (4 штуки) пустить на второй тюнер, что бы использовать двухтюнерность!
    Ну да ладно, так ты оба дисека за 7€ отдаëшь или за каждый по 7€!?
    Мне два дисека в принцепи не нужны, одного по идеи хватит, но если оба отдашь, то не откажусь, а каскад придëтся оставить.
    Кароче, давай пиши в личку, сколько и как (PayPal, Überweisung) будем пересылать, я думаю дисек можно письмом за 1.45€ без проблем переслать!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • xosajin. Извини, не хочу быть пиз...м, но не могу найти их. Вот же, блин, предложил. Знаю, что лежали в коробке, где у меня все для Сат. Может сам отдал кому и забыл? Или когда ремонт делал и выкинули? Завтра еще в одном месте гляну. Извини еще раз.

  • bieger
    Я тебе в личке отписал, не кубатурь- всë нормально :)
    EDDY
    По протоколу 1.1 работает, что за марка, сам проверял его в деле!? скинь фото?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Дисиг получил очень быстро, в хорошей упаковке, сответствующий описанию, в общем всë прошло на Отлично!
    Empfehlenswert!
    EDDY- :hutab:
    Тему можно прикрыть.

    Das Leben spielt sich offline ab