DVB-T2 test

  • вам спасибо за труд
    всегда рад помочь если что
    где будет обсуждение этого имиджа?
    есть пара вопросов не по DVB-T2

  • Обсуждение будет на этом форуме. На гисе супорта больше не будет теперь уже окончательно!! Там только болталки между юзерами! Я теперь там только читатель и в нашей помощи там никто не нуждается! Кому нужна информация по имеджу пусть суда приходят.

  • Опять проблема с DVB-T2. Напрочь отказывается сканировать, выпадает в корку. Причем иногда не выпадает, а сканирует (правда ничего не находит). На свежей Ar-P от Яши - такая же картина. Где наш волшебный CrazyCat??? АУ!!!!

  • А раньше сканило ? Может сам аппарат с новым эфирным тюнером, его поддержку в дровах я так и смержил. Что там в dmesg на инициализации.


    P. S. Надо спонсора из поставщиков этих боксов найти. Чтоб пожертвовали мне на благо науки именно такой с новым эфирным тюнером. Собственно там и по спутниковой части не все так красиво как в sti7111. Я бы мог порядок в китайских дровах навести, но без железяки не знаю с какой стороны подходить :-)

  • Ресивер от спонсоров (а именно от GI) как раз у меня. Могу разобрать и наделать фото во всех ракурсах. На openatv - сканит и даже находит. Сейчас антенна на Украину направлена - Украину и находит. Разверну на Россию - будет Россию находить. Место у меня такое.


    P.S. Можно перебраться в скайп (только чат, уроды мягкие скайп расфигачили, теперь под линуксом только с бубном запускать дабы звук был.).
    P.S.2. В AR-P на состояние 9f051c7f89369d3d3fb22ce4243cb08daad37ba2 - такая же фигня, ядро 215. Можно конечно и tdt, и энигму установить на определенное число и от этого плясать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Igornord ().

  • Похоже китайцы дрова скинули ну мы к себе их не добавили!!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вчера добавил драйвер из тдт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но видно не совсем подходит! Попыталса подправить добавляя коммиты от CrazyCat но нефига не выходит !! Говорила мама учи "C" :D
    В подвеске мои творения может пригодятся.

    Файлы

    • crazycat.txt

      (9.54 kB, скачали 3 раз, последнее скачивание: )
  • Собрал изменения в гите. Провел поиск нашел 17 каналов DVB-T не один не показывает в логе такое!

    Исходный код
    getResolvedKey config.Nims.0.terrestrial_5V failed !! (Typo??)
    pti_hal_set_source(): 0, 33
    set_voltage_off
    DVB: adapter 0 frontend 1 frequency 649999999 out of range (950000..2150000)
    FE_SET_PROPERTY failed: Invalid argument
    getResolvedKey config.Nims.0.terrestrial_5V failed !! (Typo??)
    [VFD Display] Tune Failed disable icons
    RemovePopup, id = ZapError
    AddPopup, id = ZapError
    set_voltage_off


    Хотя в инитализации вот это DVB-T должен frontend 3 быть а не frontend 1

  • almil

    Закрытие темы