Друзья хотели бы купить котенка.

  • Всем привет.


    Друзья хотели бы купить котенка. Порода особого значения не имеет. Главное, чтобы не взрослая кошка.


    Живут недалеко от Duisburg, я думаю, что в пределах 50-70 км забрать смогут запросто.


    Может у кого есть или знают, где можно было бы разжиться.

  • там всякие есть.плюс они привить и кастрированы ,и за посмотреть вас не накажут.


    да и слишком маленькие такие проблемные .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., хотя сейчас еще не время для котят.Думаю к апрелю объявлений будет больше,даже в подарок будут отдовать.

  • Рядом с Neuss есть одна знакомая, она разводит кошек, но они породистые и цена конечно будет за 500€, если хочеш могу дать телефон.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    PS. Паару картинок.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Спасибо большое, но это ребятам сильно задорого.


    Я же писал, породистость не важна. Да, они готовы заплатить 50-70 евро, но остальное дороговато

  • Я этим не интерусуюсь, мы свою по старости и блату за 200€ у неё купили ( с условием что мы её кастрируем), моя жена мне сказала что котята за 500€ стоят, вот и поменял цену.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    PS. сейчас если успею фотку от неё поставлю.Scottish Fold этой породы больше нету у неё, это была мама производителница.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Для шотландца с бумагами нормальная цена. Без бумаг можно за 200 взять. Но обычно кто без бумаг продает,скажем мягко,шарлатаны,которые кошку держут только для производства.
    Потому что,если нормально,то кошка должна отдыхать довольно таки продолжительное время после родов.

  • Мне бумаги её не нужны,хотя они есть. Я же её не иза бумаг покупал и медалей.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пусть твой друзья проедутса по баурским хуторам, они с удовольтвием и наверно бесплатно если есть, отдадут котят и при этом наверно бесплатно.
    Мой бандит Билли тоже был от туда, классный кот был. Эту кошку я приучал целое лето к улице, но дальше огорода она редко уходит.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Да я вообщето в общем сказал.
    То есть как мне объяснили в "клубе"...
    Если кошка часто рожает,то есть заставляют часто рожать,лижбы навариться,то кошка становится замученной,и котята соответственно менее качественными (грубо сказано,но так мне сказали).



    ПыСы.
    У меня самого шотландец вислоухий... Без бумаг,так как тоже покупал не для выставок,а для себя..
    Очень умный и ласковый кот... Впрочем для этой расы это нормально...

  • Для такой инфы, не нужно ходить в клуб,примерь это на себя,будет тот же результат,деньги делают сегодня всё.


    Ну я не для этой инфы туда ходил,а просто посоветоваться и поподробней про эту породу узнать.
    Просто в разговоре потом они и начали жаловаться на таких цюхтеров...

  • я себе искал на kleinanzeige задал plz +20km
    уверяю выбор есть за 50 евро взял маленькую кошечку
    не породистую как мы и хотели.
    по поводу тирхайма у меня соседи немцы ездили и им
    не продали сказали что для кошки у них нет условий
    нормального проживания не может свободно на улицу ходить
    только квартира и балкон.

  • Совсем об этой странице забыл, если бы сейчас майл не пришел,не вспомнилбы,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Прошлим летом этот котёнок сидел за городом на дороге. Видать кто вылкинул, я подабтрал.
    Сходил с ним к ветеренару зделали прививки и осталас кошка у нас.
    Думали внсчале в тирхаим зать, но увидив сколко там котят и кошек, стало жалко.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    Тепер у нас три :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.