трещины на передних зубах что значит ?

  • привет,Саня! случайно наткнулся на тему...у тебя жена в этой области работает,серьезно?? можно к ней пару вопросов по парадонтозу ??


    Конечно можно,только давай в понедельник у неё сегодня день варенья. ;)

  • Привет
    нехотел открыватьновую тему , такчто спрошу здесь


    А чем цанзаиде лучше чем зуботычки.?Был у зубника, он мне парадантоз лечил, теперь между зубами по пол яблака остается.
    цанзаиде не всегда удобно, а зуботычками раз раз и готово.
    Но зубник говорит чтоб ими не пользовался

  • Popen01 Ты просто попробуй, почисть зубы, потом цанштохером,затем возьми цанзейде и там где у тебя зубы еще рядом ;) стоят ,прочистъ и понюхай верёвочку. ;)

  • И после каждого приема пищи надо полчаса чтоб все ету процедуру закончить?
    а если между делом ченибудь закинул?
    а если иногда на работе руки не слишком чистые?

  • А вообще ,при парадантозе ,цанзейде не поможет ,тебе цвишенраумбурстхен надо использовать.Лучше конечно вечером уделить своим бивням время,мудшпюлунг в оканцовке, и стараться потом больше не кушать.

  • А чем цанзаиде лучше чем зуботычки.?Был у зубника, он мне парадантоз лечил, теперь между зубами по пол яблака остается.
    цанзаиде не всегда удобно, а зуботычками раз раз и готово.
    Но зубник говорит чтоб ими не пользовался


    Уже лет сто назад вся семья пользуется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И зубочистки и зайде всё в одном :thumbsup:
    Кто не знал про такое , могу только посоветывать ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • парадантоза больше нету, а вот когда он его лечил то каждыи зуб прочищал, теперь конечно непривычные просветы между зубами,
    про цвишенраумбурстхен я тоже уже думал, смотрел в магазине но мне они показались слишком широкими, зубатычку можно еще немножко на конце расплющить.
    Хотя ты прав, надо попробовать.


    Спосибо за совет..

  • парадантоза больше нету, ....... теперь конечно непривычные просветы между зубами,
    про цвишенраумбурстхен я тоже уже думал, смотрел в магазине но мне они показались слишком широкими,

    вообще то стоматолог назначает размер интердентальбурстен...так кажись они обзываются. мне к примеру назначили 0.7 и чистить раз в день этими "щетками", а не каждый раз после приема пищи.плюс определенную зубную пасту (раз в день) и мундшпюлюнг. профилактика кажись каждые пять лет, могу и ошибиться...

  • Так они обзываются :thumbup: ,вот сколько раз чистить ,зависит от стадии заболевания,короче у каждого свой индивидуальный рот и каждый пациент получает свою систему лечения.

  • пару вопросов по парадонтозу ??


    Мой тебе совет, иди к специалисту. На форуме тебе не помогут, могут дать совет но не помощь. Врач должен видеть состояние твоих дёсен, а со слов нечем не поможешь.
    Мой врач сделал снимок моей челюсти и отправил меня к Кieferchirurg'у, лечение не быстрое, заняло около месяца.
    Если парадантос не лечить, то хоть чисть зубы и полоскай по 100 раз в день, толку не будет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Вл@димирЪ ().

  • Это точно ,на форуме не помогут,а вот по телефону могут. ;)


    И по телефону не помогут, какой бы хороший специалист не был, нужен снимок, чтобы видеть какие разрушения соединительной ткани и костной ткани вокруг зуба.
    Да забыл написать, у меня брали пробы и отправляли в лабораторию и только после этого начали лечение.

  • Вот это будет обсуждаться по телефону, снимки придут в личку, делов то, а тут байду разводить, последнее дело, послание было ему,не мешай человеку. 8|

  • Вот это будет обсуждаться по телефону, снимки придут в личку, делов то, а тут байду разводить, последнее дело, послание было ему,не мешай человеку


    Лечить тоже будете по телефону? Я не мешаю, а хочу, чтобы человек не терял зря время и шёл на приём к врачу, а не занимался лечением вертуально.

  • Лечить тоже будете по телефону? Я не мешаю, а хочу, чтобы человек не терял зря время и шёл на приём к врачу, а не занимался лечением вертуально.


    Так если ты помял ,он у в рача уже был и есть, ему скорее всего ,что то стало непонятно,вот это он и хочет обсудитъ, ну тебе этого не увидеть,пытайся дальше,.. ;)

  • Так если ты помял ,он у в рача уже был и есть, ему скорее всего ,что то стало непонятно,вот это он и хочет обсудитъ, ну тебе этого не увидеть,пытайся дальше,..


    Если мне что то не понятно, то я обсуждаю со своим врачом. Просто я хотел ему помочь, но ты прав был когда написал, помогать на форуме не стоит.

  • Извени,ели бы ты, всю тему полистал,понял предмет моих постов,удачки
    У меня нет своего врача,я беден,вот врач у которого я наблюдаюсь есть,как работодатель жены ,так же родственник с 45 летним стажем, 25 из них Германиия. ;)