Посоветуйте Stichsäge, Handkreissäge

  • Stichsäge mit Bosch-Precision-Control GST 135 CE


    Извини, возможно мы друг друга не допоняли.... Для начинающих и точной мелкой работы больше подходит аппарат где кнопкой можно регулировать число оборотов от 0 до 100%.

  • ребят ищю Handkreissäge ,

    кто пользуется с Акку . как вам такая модель о Макита


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • ребят ищю Handkreissäge ,

    кто пользуется с Акку . как вам такая модель о Макита


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мой тебе совет.

    Ищи то что что бы одно акку подходило на несколько геретов.

    Вот тогда будет и акку работать и удовольствие от роботы с этими геретами получишь

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • эт верно! но нада хорошие амперы иначе нада будет 3 акумулятора)))) а хорошие аку бабок стоят,для себя решил что мне для максимум 7 раз в год не нада никакие на батарейках, на кабеле само оно! вот если шабашки и т.д то наверно это окей,а так бабло на ветер, ну будет в подвале или в гараже прозябатъ, тут нада 5 раз обдуматъ, например полирмажина за 70 евро меня окупила в 4 раза! пробовал на акамуляторе ооооо фигня если так как сейчас у мен дело обстоит куплю крутой Rupes Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. так как за 70 евро устает от трех полировок в месяц)))) но блин пашет таки...... хотя это дорого! вот думаю думаю и..... бабок жалко но когда клиент смотрит на мой инструмент)))))) ная ......))))) Дядя Ли Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ребят ищю Handkreissäge ,

    кто пользуется с Акку . как вам такая модель о Макита


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня такая, нареканий нет. Ну и как выше уже писали, использую редко. Для дома само то. А акушки, они сейчас ко всем геретам подходят.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • ребят ищю Handkreissäge ,

    кто пользуется с Акку . как вам такая модель о Макита


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да правильный агрегат:thumbup: тож себе при случае приобрету, аккушек хватает пока, да и дешевле стали аккушки:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • недавно бошовскую приобрел, просто чудо, мощная, удобная, прекрасно в руке лежит, одно удовольствие ей работать.

    Bosch Professional Akku-Stichsäge GST 18V-Li B



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Поверь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. удобнее;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Поверь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. удобнее;)

    пробовал, мне не удобно когда машинку держишь в руке боком, особенно когда Stichsäge прыгает по материалу из-за неровностей, а если нержавейку пилить, то её 2 руками держать нужно, поэтому мне удобней с ручкой сверху. Да и если Ламинат пилить снизу, чтобы неровной кромки не было, тоже удобней как у меня с ручкой.


    Может твой варинат тоже хорош, но для легкопилящегося материала, без неровностей.