Рак — это не одно заболевание, а множество

  • В рамкам Vorsorgeuntersuchung??

    да, только кассы это не оплачивают. стоимость этого анализа 20-25€

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • На всплеск негодования неумной особы .... будем просто выше того, чтобы с ней препираться.

    Попридержи свои "умные " высказывания при себе ,и не стоит делать выводы о человеке ,не зная его лично.


    Я ничего не имею против темы ,а уж конкретно против кого то тем более .
    Единственно ,что я сказала,так не нужно закидывать тему ссылками.

  • На всплеск негодования неумной особы ....

    Да Wladdi ты совсем опустился,оскорблять даму,это последнее :thumbdown:


    А по теме,медицинские проверки к сожалению не дают ни какой гарантии
    не умереть от рака....это как в лотерее,кому то повезёт,а кому то не очень......

  • А по теме,медицинские проверки к сожалению не дают ни какой гарантии
    не умереть от рака....это как в лотерее,кому то повезёт,а кому то не очень......


    то есть на Krebsvorsorge ходить не стОит.
    я правильно тебя понял?
    или ты что другое имел в виду?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • то есть на Krebsvorsorge ходить не стОит.
    я правильно тебя понял?
    или ты что другое имел в виду?

    Конечно стоит 8) Я про то что это не даст сто процентную гарантию......
    В семье и у знакомых были случаи когда при прохождении регулярных мед осмотров
    на них определяли рак,но уже на неизлечимой стадии.....

  • Вот что сказано на страничке АОК:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Нет ни слова о анализе крови для выявления рака простаты.


    Доктора, ваши комментарии, пожалуйста.
    Я понимаю, здесь озвучены обследования которые покрывает страховка.
    Озвучьте те, которые были бы желательны из неозвученных в списке

  • Нет ни слова о анализе крови для выявления рака простаты.

    так там и про элементарные анализы (тоже обследование мочи), УЗИ - тоже ни слова.
    кассы втирают по ушам (причём громко), что они заботяться о народе.
    на самом деле они экономят деньги (читай, что они оплачивают)


    всем спокойной ночи, мне с утра в операционную.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • кассы втирают по ушам (причём громко), что они заботяться о народе.
    на самом деле они экономят деньги (читай, что они оплачивают)

    Сложилось именно такое впечатление: вы нам платите сполна, а вот мы в ответ только лозунги, как мы о вас заботимся.
    За член подергают да за яйца, вот и вся пальпация.
    Ну лимфоузлы бегом пропальпируют.
    То есть уровень начала того века.
    Ладно, к этой теме еще вернемся.
    Невзирая на хамство ожп.

  • Да последнии события форума сильно озлобили наших форумчан ... всех достало .. а новых притоков нет, а темка конечно интерессная.. особенно если ты сталкивался с этим !!

  • а темка конечно интерессная.. особенно если ты сталкивался с этим !!

    Мдя.
    Проявлять интерес к этой теме заставляет жизнь.
    Когда сталкиваешься, понимаешь какая непрочная ниточка человеческой жизни.
    Будем здоровы!

  • а темка конечно интерессная.. особенно если ты сталкивался с этим !!

    В случае, если ТС будет вести её правильно - он же врач, ему и карты в руки ....

    На всплеск негодования неумной особы .... будем просто выше того, чтобы с ней препираться.

    Что тебя обидело? - она написала ровно так, как ты сам в подобных случаях(модератор тоже!! ), только мягче

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Владь а знаешь ? удивляешься силе воли этих людей и понимаешь что у тебя столько возможностей, а мы ноем как нытики и скулим порой !!


    А раковые клетки есть у каждого - только надо благоприятное условие для развития и скажем и время пробуждения этих клеток . так что не расслабляемся и не даем этим клеткам пробуждаться и остаемся Здоровыми !!

    Или на майдан ходили?


    Ага свой Майдан был ...с переизбранием власти !! :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • Вот только что по ящику: каждый 3 случай заболевания раком выявляется в РФ на последней 4. стадии.
    Каждому 4. можно было бы помочь, если бы заболевание было выявлено на более ранних стадиях.
    Это не повод перейти в ракурс сравнения ФРГ/РФ, просто цифры которые были только озвучены.
    Тема диагностики и раннего выявления раковых заболеваний исключительно важная.
    Это наши жизни, жизни наших близких.

  • Печаль что рак забирает и молодых и старых ;(
    Всех (кого знал)кто болел раком здесь в германии не спасли не первый не второй бештрайлюнги.
    А многие думают что заграница лечебница .
    А если кто знает ,как человек доживает , последние дни , часы это , не передаваемо ,
    когда наркотики уже не помогают , больного просто выварачивает , разрывает от боли , всё тело все кости болят .
    Эти ежедневные крики и стоны от боли , когда близкие уже в отчаянье и думают скорее бы он отмучился .
    Вот это не передать словами.


    Просьба отнеситесь к теме серьёзней , если нечего сказать не грызитесь попусту.
    Одно слово рак , приводит в ужасс 8|

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • А многие думают что заграница лечебница .


    Те, которые в Германию едут из-за бугра, едут в совершенно другие лечебницы, которые клиентам АОК и не снились.


    Цитата

    если нечего сказать не грызитесь попусту.


    Даже, если есть чего сказать, надо просто радоваться каждому дню и помнить, что от рака НИКТО не застрахован.

  • Одно слово рак , приводит в ужасс


    а меня твой пост приводит в ужас, потомучто в нём мало правды. у рака огромное количество форм. некоторые успешно вылечиваются или лучше сказать залечиваются, так что человек живёт ещё много лет, работает и радует своих родных. Знаю много таких людей, включая моего отца, кузена и онкеля. поэтому Vorsorge und noch mal Vorsorge!

  • У нас знакомый "сгорел" за два месяца. 15 лет лечили и резали кишечник. Проверялся раз в пол года. Потом, "вдруг" нашли рак, 2 месяца и все!!!
    Если принять во внимание, что у него приват кранкенферзихерунг, то что нам смертным делать? Врачи поставлены р...ком кранкенкассами. Чуть-что не так штафы.
    Они не могут нам помочь, пока мы не загремели в больницу. Выписывают налево и направо iboprofen, а магеншутц забывают.