У 1&1 проблемы?

  • Фритц уже конечно староват, но не факт, что он дефект.
    Попробовать другой, конечно, стоит.
    Если по самой простой схеме: новый 7213 (за 20-30€) можно взять.

  • Кто смотрие картину тв через этого провайдера последнее время проблемы с вещанием постоянно затыки звонил в картину те говорят что проблема в провайдере хотя скорость замерил показывает 10000 вот и сегодня с утра идут затыки кто может подсказать где искать причину.

  • а по каким каналам, русским или немецким. У меня допустим по русским тоже иногда зависает, а вот немецким без проблем. (cмотри значок на экране во время зависания, если маленький циферблат-проблема картины, если ,keine anschlüss..., то провайдер...)

  • Кто смотрие картину тв через этого провайдера последнее время проблемы с вещанием постоянно затыки звонил в картину те говорят что проблема в провайдере хотя скорость замерил показывает 10000 вот и сегодня с утра идут затыки кто может подсказать где искать причину.


    Ты через что картину смотришь?

  • Может не в тему, но помоему у всех провайдеров на сегодня проблемы. Наша мама меркель ведь сказала както в этом году что до конца этого года должно быть 100 000 для каждого пользователя. Вот они помоему теперь пытаются любыми путями это осуществить. Кстати у нас в городке 31157 нету ни одного провайдера кроме кабель дойчланд который может предложить больше чем 16000. Лично я кюньдиговал 1 унд1 и мне уже звонили чтобы удержать, на что я ответил мол мне надо больше а у вас только 16000 на что мне ответили в этом году мол уже не успеваем, а в начале следущего года должно прийти 100 000 антраг на линию в телеком уже давно подан. ;) :P . Вот кто всё в своих ежовых рукавичках держит.Монополию ещё не до конца сломали.

  • Жмоты, шпарят везде.
    Бандбрайтэ ...я готов заплотить 10 евро больше что равно около 30 % на сег. день за интернет, готов даже 15 в месяц..было бы всё серьёзно и стабильно. А вот это вот всегда под вопросом. Как у них называется ...BIS ZU ...kbit/s ...)))

  • Я тоже пока у 1 унд 1
    Полгода назад переехал скорость была 16000 а теперь проходит только 4000 но вертраг остался старый.
    В этом то и вся проблема как сказал анвальд ,они не пишут минимум но пишут максимум на что ты можеш расчитывать.
    И это не только у них а у всех поголовно, кто им помогает составлять вертраги адвокатов хватает что бы правильно сделать то, за что ты распишишься.

  • Кто смотрие картину тв через этого провайдера последнее время проблемы с вещанием постоянно затыки звонил в картину те говорят что проблема в провайдере хотя скорость замерил показывает 10000 вот и сегодня с утра идут затыки кто может подсказать где искать причину.


    Поставь в плеере от картины буферизацию побольше.

  • Я тоже пока у 1 унд 1
    Полгода назад переехал скорость была 16000 а теперь проходит только 4000 но вертраг остался старый.
    В этом то и вся проблема как сказал анвальд ,они не пишут минимум но пишут максимум на что ты можеш расчитывать.
    И это не только у них а у всех поголовно, кто им помогает составлять вертраги адвокатов хватает что бы правильно сделать то, за что ты распишишься.


    И у них 1@1 и у телекома в Ангеботе стоит bis zu .А это и означает до определёной скорости ну скажем к примеруbis zu 16000.

  • Наша мама меркель ведь сказала както в этом году что до конца этого года должно быть 100 000 для каждого пользователя.


    Откуда такая информация (до конца года и 100000)?

  • Соседи смотрят Картину через О2 ( DSL 16000 ) , те же самые проблемы. Переходят теперь в Kabel BW

    Как подключено,через ЛАН кабель или через WLAN? Проблемы в основном у тех кто смотрит через WLAN.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!


  • Откуда такая информация (до конца года и 100000)?


    Вообще-то я в какой-то газете читал что до 2017 года в каждом доме скорость должна быть 50.000. Про сто тысячь и к концу этого года? Не слышал такой новости 8|

  • Провайдер 1+1..На входе Fritz 7112. 4 года было всё в порядке.Последние 2 месяца постоянно рвет ДСЛ подключение,особенно при пользовании телефоном.Пытался решить сам-менял Fritz Box. Не помогает.Вопрос-Куда звонить? Есть телефон 0721 9600..Это правильный номер и сколько стоит минута?

  • вот туда и звони.ничего не стоит .звони лучше с хенди.чтоб сделать штерунгмелдунг надо сначала бокс перезапустить вот тут ты их и потеряеш.

  • Бесплатно..звони и рассказывай им проблему..должны реить..у меня в начале года тоже часто были срывы..телефон не работал..позвонил им ..они у себя там что-то проверяли, переподключали и говорили мне куда зайти и что проверить..в итоге сказали что скорей всего фритц навернулся..прислали новый(другой).. тоже бесплатно кстати..

  • У меня такая проблемма. С 12.12.2014 у меня новый фертраг на хенди All-Net Basic. До этого был All-Net-100 SMS. Симка осталась старая. Но с 12.12.2014 пропала связь с этой симкой и само сабой интернет. Со старым фертрагом эта симка работала. Впихивал её в другой хенди, всё равно нет связи. Звонил к айнцам, сказали, что на эту симку всё активрованно и должно работать. Предложили в районе от моего города 5км. поробовать её. Хотя думаю, что это не поможет. И ещё заметил, что в моём контроле центрум нет этого нового тарифа. Он там не прописан. Хотя старый тариф All-Net-100 SMS был прописан. Может в этом вся проблемма, что в контроле центре у меня не прописан этот тариф?

  • Всем привет, хотел перейти к 1und1 16000 dsl, свои номера хотел забрать с сабой, всо вроде прошло нормально получил майль подтверждение ,там стоит можно проверить статус ,зашол вот что стоит


    Ктонибуть сталкивался стоким ? пытался позвонит немагу пробится
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • скорее всего какая нибудь ошибка в твоих данных, а когда звонил то там же написано Пон-Пят 8-00 до 20-00 и суббота с 8 до 17