Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Речь была про смазку цепи, вакс

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • А вот забыл ещё сказать, тут как-то про сервис скидывать говорили…

    Можно сделать Тут за 20€

    Я с ним переписывался, вроде вежливый человек, сделает по интернету если кому надо.

    Ссылка не открывается. А вобще мне с трудом верится, что можно скинуть по интернету. Я находил где-то в кляйнанцайге за 20 евро можно было купить какой-то ссет и самому скинуть, но это способ подходит не для всех моделей. Для велосипедов со Смарт системой,даже не во всех сервисах оборудование есть, только в профильных.


    Спроси его если не затруднит. Сможем ли он сервис онлайн скинуть на E-Bike mit Smart System и Kiox 300 дисплеем.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • я поехал в магазин где покупал велосипеды и там мне бесплатно сбросили инспекцион навсегда, сказали теперь вообще не будет выскакивать мельдунг

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro



  • Ссылка не открывается.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Мне до магазина очень далеко ехать. Да и нету у меня к ним доверия. Был плохой опыт. Я как то здесь описывал ситуацию, дело чуть до адвоката не дошло. По этому у меня нету никакого желания с ними ещё раз пересекаться. Был у себя по месту в нескольких сервисах испрашивал, но никто не мог скинуть. Они даже не пробовали, так как оборудования нет специального.Многие магазины вообще не делают сервисы если не у них купил.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ссылка не открывается.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну о чем я выше и писал, я его уже находил. С моим ebike он ничего сделать не сможет.


    Там в самом низу написано.


    Geht leider nicht für das Smarte System.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • з акку в гору не заедешь а эбайк вообще не хочет

    Ребят, без обиды, а почему вы в профильной теме не пишете? Я имею ввиду про "электрички"..

    Поддерживаю, тоже езжу на ebike и для этого надо писать в отдельной теме

  • вот тут про "электрички"

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Привет всем! В начале недели хотел проехать Ems-Radweg,но после первого дня и ночёвки на кемпинге развернулся домой ?( Привёз с Майорки простуду и она в пути на велосе обострилась,благо на прямки до дома от кемпинга было всего 73км.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Сдесь берёт начало река Ems


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Начало есть,теперь смелее буду, как-нибудь попробую ещё...

  • У меня такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    если нет бонок на раме,то есть на липучке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Начало есть,теперь смелее буду, как-нибудь попробую ещё...

    Уважение !!!

    Если чем-то зацепило, то продолжишь обязательно.

    Я 18-го на погоду глянул, кинул всё на велик и махнул 19-го на кемпинг "Am Furlbachtal" (между Хёфельхофом и Штукенброком - не далеко от твоего, как раз, маршрута) , переночевал, а утром домой. коротко, но отдохнулось классно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Кстати, если не секрет, что за палатка, спальник и матрасик берёшь ? - очень уж компактно всё выглядит.

    Еа каком кмпинге останавливался ? (интересует для будущего лета)

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Привет! Палатка из Decathlon FORCLAZ

    Trekkingzelt - Trek MT900 1 Person

    149€ весит 1300гр,Коврик надувной с интегририванной подушкой китай фирма Naturehike и спальник тоже.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Погода будет,хочу смататься на Steinhuder Meer, в этот Campingplatz Niemeyer.

    А ночевал я сдесь

    Camping Eichengrund Im Brook 2, 49479 Ibbenbüren Отклонение от маршрута 10км

  • Удачи тебе !

    А на этот год программу с кемпингами закрыл. Буду ждать лета.


    Кстати, на "Ам Фульбахталь"_е встретил одного "байкпэкингера"(если можно так выразиться), так он ехал со стороны мюнстера и тоже произносил слово "Ems", как я теперь понимаю, он ехал тем же веломаршрутом, что и ты.

    Глядишь и мы может "столкнёмся" в следующем году на каком ни будь кемпинге :pfeifen:

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Голландские покатушки

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Покатал недельку по Зеландии . Прокатился по старым местам, где уже катал, но и по новым конечно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Проехался как и загадывал по Zeelandbrücke.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Велодороги конечно шикарные, немцам бы поучится.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Велосипедисты в Шотландии на покатушке встретили ихнего монарха


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Всем привет. Хочу купить E-Bike, живу в Mietwohnung и на улице установлены такие Abstellständer. Какой/какие замок/замки лучше купить ?

    Поставил, пришёл а Ебайка нету только переднее колесо с замком осталось. Я бы сильно не расчитывал на это.

  • установлены такие Abstellständer

    Они как правило рассчитаны на краткосрочную стоянку (макс. 20-30мин). Дольше и периодически будет означать, что скоро не увидите его там. Хотя можно и забывать там периодически на недели или дольше. Но E-Bike туда ставить, на длительное время (ночь, целый день ) хоть с самыми крутым замком думаю не очень правильным решением или даже легкомысленным. Если это не закуток в деревне, хотя и там сегодня можно ожидать всего чего угодно.

    Если есть возможность тогда уже в подвал или в подъезде (естественно если никто не против)