Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Переобул и последний вел в карбон

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Ну что, камрады, с наступающим, штоле? Это пока всё, на что меня хватило в этом году, я старался, но до 10к мне как до Луны пешком :uwy:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Всем удачи в новом году и отличных покатушек!

  • В этом году 15ть не вытянул. С октября поменялся график на работе, пришлось сбавить темп.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Frohe Weihnachten!

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Сегодня кстати катнул 50 км на свежем воздухе. Первый раз попробовал стельки и перчатки с подогревом. Баланс положительный, руки даже вспотели, ноги слегка замёрзли, просто самую малость, кончики пальцев. Цена вопроса - смешная, если закупаться на АлиЭкспресс. За стельки заплатил 2,81€, за перчатки 10,28€. И то и другое работает от USB, 5 Вольт. От пауербанка 20.000мАч хватило на 2,5 часа езды и ещё осталось 59%. Перчатки надо покупать на два размера больше. Перчатки кстати классные, только вот подогрев не в пальцах, это конечно минус, но всё равно теплее чем вообще без подогрева.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • у нас по местности только что в гидрокостюме с подогревом катать. Потому как льёть который день.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • У нас можно на байдарках или под парусами.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Стройка в этом году забрала много времени.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Всем привет. С праздником и наступающим Новым годом. У меня вопрос.Чем отличается цепь 114gl от цепи 116gl?И что обозначает-gl?

  • Это наверное количество звеньев цепи,глидеров.gl, - Glied

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • У нас можно на байдарках или под парусами.

    Прокатился до Рейна.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Колеса хорошо отмылись :sehrgut:

    С новым годом!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • А я решил так встретить новый год,надоело сидеть у телевизора, каждый год одно и тоже.Выехал в 23году, а приехал домой в 24 году .