Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • посоветуйте складной велосипед для двух взрослых.

    Использоватся будет несколько раз летом, что бы покататься

    Как этот, нормальный? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бюджет за велик макс. 300 €

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • стоит ли брать эти велосипеды.

    Марка хорошая.

    Продавец пишет что в хорошем состоянии и им 10 лет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Хехе, я еще в прошлом году перед большими горами себе 24 звезду воткнул)) Сейчас 36/24 - отличная комбинация. 24 зуба то что доктор прописал, крутящий момент и не шибко огромный, чтобы колесо прокручивалось на сыпучем грунте и не мал, чтобы силенок хватало на хорошие горки заезжать. У меня были сомнения, т.к. Шимано предписывает для четкого переключения не более 10 зубов разницу на звездах, но пока что проблем с переключением не заметил.

    Я сыну переделал MTБ с 36/26 на 36/24. Как я и ожидал, цепь на большую звезду с малой надо закидывать (рычак манетки до упора, чуть подождать, пока запрыгнет, потом отпускать) но ему понравилось. Wheele у него уже почти получается, в отличие от меня, корявого ;( Ещё вынос укоротил на 2,5 см и поднял чуть чуть (новый вынос 35°, 50мм вместо заводского 6°, 75мм), посадка улучшилась, видать всё таки 18" рама ему ещё великовата, но до конца лета ситуация изменится - он растёт как на дрожжах.


    А мою маленькую звезду 20Т Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пролюбил Hermes. ;( Короче сосед расписался за 3 посылки, а получил две. Блин, никогда такого не было за последние 15 лет :( У меня ещё одна последняя надежда, что звезда в маленьком конвертике и валяется всё таки где-то у соседа, он сеёчас в отпуске. Если нет, то наверное плакали мои двадцать зубов :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • зачем тебе такой,там еще и тетка какая то на нем терлась.

    Бери вот такой. Все расступаться будут. Ну а кто дорогу не уступил- сам виноват!))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Сегодня получилась самая дальняя покатушка

    Да,уж. а я сегодня добрался таки до Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ... правда от остановки фаррадбуса и обратно к остановке(правда, к другой) - чуть больше 28 км но ухайдакался до немогу ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Ну что камрады, по жаре кто ездит? У нас на этой неделе до 40° обещают)) Утром на работу еще норм, а вот назад уже чувствуется))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Умудрился случайно, точно 1000м высоты набрать:P

    Когда такая жара,то лучше с утречка, :imsohappy:по прохладе в Харц, а к обеду, уже с бугорка и с ветерком!

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Вот у вас пробеги)))) По сотне километров. Респект:applaus:.

    Я по тридцаточке с шестистами метров примерно тренируюсь.

    По жаре попробую помотать тоже. Бурдюк надо только с водой захватить.