Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Ну в Komoote в принципе велосипедные и предлагает если они есть, если нет то альтернативные

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Есть карта только велосипедных дорожек по Германии?

    OCM = Open Cycle Maps например: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или CyclOSM = OpenStreetMap-based bicycle map: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Жёсткий зараза, если каждый день катаешься, то наверное привыкаешь.

    Из моего опыта,если кататься каждый день часа по два и в темпе,то даже не замечаешь

    какая сидушка и какой памперс,а если катаешься не регулярно и в стиле лёгкой прогулки,то конечно

    сидушка должна быть комфортной и уж конечно не карбоновой.

    но седушки и велоштанишки дешевле полтинника брать - своей же ж-пе дороже может стать потом.

    Сейчас на шоссейнике стоит сидушка за десять евро из лидла,а штанишки покупал на алиэкспресс,

    пять штук за полтинник :)

  • но седушки и велоштанишки дешевле полтинника брать - своей же ж-пе дороже может стать потом.

    Сейчас на шоссейнике стоит сидушка за десять евро из лидла,а штанишки покупал на алиэкспресс,

    пять штук за полтинник :)

    Не такое случаем?

    Я брал такой давно уже, нормально вроде, но тяжёлое. Потом болтик один потерялся где то.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Но нашёл ему применение. Стоит на станке на постоянной основе.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    А насчёт штанишек с али, тоже были. Но как то раз в поездке у меня все внутренности гелевого памперса перевалились на одну сторону. Ехал потом как в штаны наср--мши.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().

  • Не такое случаем?

    Такая жеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Кстати у меня потерлась сидушка с переди ,а у тебя с зади :)

    Катаюсь на ней уже второй год.


  • Кстати у меня потерлась сидушка с переди ,а у тебя с зади :)

    Катаюсь на ней уже второй год.

    Это потому что на станке часто маслаю сидя прямо. Аэродинамика при тренировке indoor побоку.

    Кстати из за хрень-погоды в этом году пришлось летом zwift подключить.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Дауж погода этим летом не для шоссейников,я в пятницу промок до нитки

    и коекак доехал до дома на сликах.

    Я с 28го в Голландию собрался. Велотуров по Зеландии кучу запланировал. Надеюсь что погода настроится ещё. :/

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Дауж погода этим летом не для шоссейников,я в пятницу промок до нитки

    и коекак доехал до дома на сликах.

    Я с 28го в Голландию собрался. Велотуров по Зеландии кучу запланировал. Надеюсь что погода настроится ещё. :/

    Удачи!

  • Тож в лиделе брал за 9,99€

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    , решил попробовать😉

    В принципе нормально *опе, точно не засекал но примерно 500-700км скорее всего на ней накатал, на оригинальной тож вроде нормально было…

    Только-что 75км крутанул, давно не ездил решил больше не надо😅

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    И сервис загорелся при 4000км, наверное скажу чтоб совсем отключили/убрали

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • Тож себе заказал, надоело смазывать олью и чистить

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Тож себе заказал, надоело смазывать олью и чистить

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Да такую чистилку: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Заказал, скоро придёт и оба велика заваксую после чистки цепи

    Думал ещё с цепи перейти на ремень, но посмотрел сколько это стоить будет….300+ и передумал, ещё и медленней лисапед станет, не не хочу

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я думаю, для того, чтобы цепь вот ну прямо хорошо обезжирить, луче не чистилкой такой воспользоваться, а снять её (цепь), засунуть в чистую РЕТ бутыль, налить туда растворителя/бензина/ацетона, закрутить пробку и болтать это всё минут 5 или дольше. Кстати растворителю в бутылке можно дать отстояться, потом перелить в новую бутыль, а старую с черным осадком выкинуть. Я для себя пока решил, что не буду на воск переходить, посмотрю, что со временем писать будете... 🙂

    Думал ещё с цепи перейти на ремень...

    а у тебя планетарка?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Я для себя пока решил, что не буду на воск переходить, посмотрю, что со временем писать будете... 🙂

    Пишу со временем ;) - проехал с воском на марафонце 1.108,8 km. Всё норм. Выглядит чисто, иногда протираю чистой тряпкой перед тем как нанести вакс. Про износ рано ещё.

    Разделочный тоже на воск переделал. Китай-карбон катаю на масле - запасы надо израсходовать.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().

  • проехал с воском на марафонце 1.108,8 km. Всё норм. Выглядит чисто, иногда протираю чистой тряпкой перед тем как нанести вакс

    и сколько раз за этот километраж ты обновлял воск?

  • и сколько раз за этот километраж ты обновлял воск?

    Точно не считал, но на два велика использовал ещё не половину 120 ml пузырька.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.