Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • изобретать велосипед становится всё сложнее и сложнее, но народ не сдаётся:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Первая сотка в энтом годе


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Красавчик, я вчерась первый раз на шоссере выехал.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Не я сегодня первый раз в этом году, много не решился….:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Было уже в Германии:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    не сработала идея

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    и в чём эти дорожки солнечные выигрывают?

    в чём цимус ?

  • и в чём эти дорожки солнечные выигрывают?

    в чём цимус ?

    Цимус наверное в том что в Голландии каждый клочок земли распахан и найти место под установку таких панелей проблематично и дорого. Ну а для велосипедистов ровные дорожки.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • А, как они при дожде 😀?

    как по ссылке сверху:

    их поверхность обработана таким образом, чтобы обеспечивать необходимое сцепление с дорогой.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Как много вопросов и как мало ответов...

    Подогрев есть? Если нет, то зимой там будет отличный каток без производства энергии.

    Срок эксплуатации 5!! лет. Она что, за это время отобьется? Там ведь и вартунги входят в цену. В общем и целом идея хорошая, но хотелось бы взглянуть на финансовую сторону проекта.


    Почитал про немецкий проект.. Изначально все было криво сделано, потом все, что работало, сломали вандалы, что не сломани, то сгорело к чертям.

    Ещё и фирма не стала дальше тащить этот чемодан без ручки...

  • Как много вопросов и как мало ответов...

    Подогрев есть? Если нет, то зимой там будет отличный каток без производства энергии.

    Это не аргумент. Асфальтовые велодорожки тоже без подогрева и зимой периодически превращаются в каток. Тут со здравым смыслом надо дружить. Скользко - не едь.

  • Zwift's Concept Z1 (Tron) Bike будет там. :walklike:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    таки да, дослужился и до него :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • У меня в последнее время Zwift заваливаться стал. Через некоторое время зависает, а потом совсем тухнет. Чаще всего на групповухах, но бывает и на одиночной тренировке.

    Нашёл fit файл, попробовал открыть с Strava, пишет "datei beschädigt".

    Вчера подключил rouvy. Пару раз прокатил вроде норм. Посмотрю может совсем на rouvy перееду.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • StasXP У меня бывает каденц сенсор гонит, в смысле это Zwift гонит, с сенсором всё в порядке, я уверен. Иногда бывает связь с их серваком глючит, вдруг хоба и ты один на карте, или даже не один, а мало игроков, потом опять появляются, потом опять исчезают. Но такие глюки к счастью редко бывают и тренировка всё равно после завершения сохраняется. Попробуй снести zwift и поставить его по новой. Мне при проблемах уже помогало.



    Короче, вознёсся я на 41ый уровень, проехал 50 тысяч метров высоты, получил этот светящийся велик, который кстати только по плоскачам нормально ездит. Теперь вот думаю, чем мотивироваться дальше? Всё нормальные маршруты пройдены, остались только совсем сумасшедшие: на Ватопии mega pretzel и uber pretzel и в Лондоне PRL full. Чтобы их проехать надо полдня на станке провести, думаю это не моё. В общем жду потепления и в следующем сезоне будет скучно, если новых маршрутов не появится...

  • У меня всё идёт без каких либо проблем.

    С RoboPacer у меня тож вроде норм. Вырубает чаще на групповых заездах и гонках с zwift power. Хотя раньше всё шло без проблем.

    StasXP У меня бывает каденц сенсор гонит, в смысле это Zwift гонит, с сенсором всё в порядке, я уверен. Иногда бывает связь с их серваком глючит, вдруг хоба и ты один на карте, или даже не один, а мало игроков, потом опять появляются, потом опять исчезают.

    Да, такое тож было и не раз.

    Попробую снести zwift и вычистить с Revo Uninstaller. Потом заинсталю по новой.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    В Субботу первую сотку проехал,от части по неволе, дорогу затопило, пришлось объезжать.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.