Сочи 2014 хоккей Мужчины

  • Ребят нельзя винить, вы удивитесь но мне их игра понравилась. Всю игру атаковали, но сегодня была непруха, не лезла шайба в ворота и всё тут. Фины же использовали свои шансы по полной. Виноваты тренеры, не смогли из такого состава создать КОМАНДУ. Ребятам всё равно респект.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • спасибо всем болелам и простите если что.


    до следующего раза.


    россия чемпион и неибет.


    надеюсь пиндосы заберут золото. лишь бы не канада.

  • Футбол не смотрю,хоккей после всего этого уже тоже вероятно не буду.Обидно!


    Та перестань. И там, и там полно команд, игрой которых можно наслаждаться. На вечных просерах России свет не сошелся клином.

  • Ayrton
    наверно Харламов на небесах все кубки собрал,до земли не доходят :D


    Просто никак не могу привыкнуть, что наш уровень уже давно: Словения, Белоруссия, Норвегия, Швейцария, Германия. Тридцать лет как слежу за этим видом спорта.

  • Все... :thumbdown: Сейчас только приехал с работы. Специально радио не слушал.... А здесь в дверях сосед - "Овечкин ист раус". Ну как так??? Сейчас буду читать коментарии - что и как? И почему так получилось?

  • Ребят нельзя винить, вы удивитесь но мне их игра понравилась. Всю игру атаковали, но сегодня была непруха, не лезла шайба в ворота и всё тут. Фины же использовали свои шансы по полной. Виноваты тренеры, не смогли из такого состава создать КОМАНДУ. Ребятам всё равно респект.


    Подписываюсь под каждым словом. :thumbup:

  • Как бараны начали,так и закончили.Тренеры не смогли создать команду,потому что просто не пользуются авторитетом у многих игроков из НХЛ.Тренерский штаб должен взять на себя основную вину за поражение.Очень плохая работа со стороны игроков и тренеров.Хуже не бывает 8o .А именно профессиональная работа,работа тяжелая, но правильная определяет успех команд.Почти два года КХЛ прогибалась под сборную,ломала календарь,изматывала игроков,а в итоге имеем то,что есть.Третьяк тоже должен ответить.Это он определял,что полезно для сборной,а что нет.Прошлые заслуги тут не канают :thumbdown: .

  • А чем Мозякин и Зарипов хуже Кулёмина,Сёмина,Овечкина.....?


    В прошлом году ФРАНЦИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! проиграли !!!!!!!!!!!!!!!!!! И после этого хотели стать ОЧ ??? Абсурд!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Если бы команда старалась, то был бы другой результат. Выделить можно только Радулова, Дацюка и Бобровского. Особенно Радулов. Вот он старался от души. Остальные...как какашки в проруби болтались. Особенно две наших звезды О и М :D Их я сравниваю с Ройсом из Дортмунда. Подносил ему мяч Гётце, забивал Ройс. Ушёл Гётце в Байер - где голы Ройса? Так и Малкин с Овечкиным. В НХЛ есть партнёры которые им шайбы подносят, а тут они друг другу должны подносить :D Вчера смотрел матч с Норвегией и уже понимал, что сегодняшний матч - будут последний. Еле еле обыграть полупрофессионалов-норвежцев. И радоваться каждой шайбе в ворота норвежцев, как будто в финале играют. Короче: тренер и команда - большое Г...НО.

  • В 2012 выиграли ЧМ только потому,что ЗХБ не успел ещё дать свою "ситему" и ребята играли сами,от души!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Била на мыло! Команда - оценка на троечку! Да были местами вспышки, было и желание где-то... Но этого для профи мало... Нужна Жёсткая дисциплина плюс Тактика на каждую отдельно взятую игру... А здесь я этого не заметил!!!

  • Немного позитива- был вариант уйти красиво.в стиле 87го года ссср- канада- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но и тут не судьба :S

    Цитата

    Всю игру атаковали, но сегодня была непруха, не лезла шайба в ворота и всё тут.

    Мдяяя.не лезла... Вот тут послушная шайба наверное была - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lohankin ().

  • Вот он ожидаемый позор. Всё было давно и прекрасно видно, так как поставленной игры вообще нет. Совести у ребят нету. Один позитивный момент это яркий номер один в воротах Бобровский, а остальных в топку. Я рад за финнов так как выиграли заслужено. А наши зазвездившие клоуны забили аж целых 8 шайб в 5 играх.

  • НУ ЧТД. ...ПОЗОР...... СОБРАТЬ ТАКИХ ОРЛОВ И ТАК ПРО.РАТЬ,Татара намыло и надо задуватся на тренере который может настроить играков на попеду при Быкове ето сдохло а Билл ето поглубже ещё закапал.
    Русский хоккей дохнет а пиндосы нашим стилем всех дручат...ОЧЕНЬ ОБИДНО ВСЁ ПРОХУКАЛИ И ЕЩЁ ДОМА....ПОЗОР :thumbdown::thumbdown:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alexej1781980 ().