Сочи 2014 хоккей Мужчины

  • Лоханкин


    Да хорош уже ностальгировать. Сейчас время другое, скорости, тактика. Другие страны тоже улучшают своё мастерство. Сейчас нет доминирования в хоккее. По твоей логике золото должны разыгрывать только СССР Россия и Канада, а другие постоять в сторонке.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Грязно играют канадцы:лупят по рукам латышского вратаря.
    Удалось им загнать вторую шайбу 2 - 1




    ДОСТОЙНАЯ БОРЬБА БЫЛА


    СПАСИБО, ЛАТВИЯ!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ProFanas ().

  • Латыши герои - так самоотверженно играть - ложиться под шайбы, бороться. биться до конца - и за это огромное уважение команде.
    Молодцы!

  • признаюсь я хотел и был рад назначению Била он хороший тренер но как оказалось толька клубный, несмог он в кароткасрочном турнире собрать команду да и незнаю я кто сможет из наших милионеров зделать команду с такими игроками столька забивать проста непрелично.

  • да чего тут говорить,все всё видели,играли как могли,молодцы порадовали, особенно с амиками...будем ждать новых боталий,как говорится:всё что не делается,всё к лучшему :thumbsup:

  • Признаться для меня это самое главное разочарование ОИ.
    Ждал хоккейный турнир 4 года. Даже не потому что надеялся на реванш с Канадой. Нет. Я прекрасно понимаю, что хоккей как любой командный вид спорта зависит от очень многих факторов. И фортуна вещь очень капризаная и непредсказуемая. Ждал потому что был уверен, что с нынешним поколением игроков нам по силам выиграть этот турнир. Даже сейчас после заслуженного поражения от Финляндии уверен, расставь фигуры на поле по другому, мы бы выиграли у финнов легко и непринуждённо. Но случилось как случилось. На мой взгляд нынешний результат, это заслуга нашего тренерского штаба. А именно главного тренера. Огромное спасибо ему за ЧМ 2012 в Финляндии. Но мы, как болельщики хоккейной державы расчитывали на большее. А именно на выход в 1/2 ОИ или даже 1е место на ОИ. Из 22 матчей под руководством Зинатулы Билялетдинова в рамкам ОИ и ЧМ в актив внесу победы в 2012 над Шведами 7:3, чехами 2:0, финами 6:2, словаками 6:2. В 2013 победу за победу в группе над американцами 5:3 и за игру Россия - США на ОИ 2014 2:3. Всё!!! Зинатула боясь канадцев и повторения фиаско от Канады в 2010 на ОИ, игру сборной построил полностью от обороны. За время руководства сборной он не разу не играл против кленовых. Всего 3 раза играл против США, 2 ключевых матча из которыз были проиграны. Надеюсь на этом оборонительный концепт сборной России по хоккею закончился. Уважаемый президент ФХР Владислав Третьяк. Пожалуйста не ставьте больше тренером сборной России защитника. Пусть на ЧМ в Минске нас ждёт залехватская сборная вместе с Мозякиным, возглавляемая Быковым,Воробьёвым, Крикуновым, Знарком,Назаровым и кем угодно, но только не этот нейтрализующий хоккей. Результат не важен. Пусть нас все боятся в нападении и расчитывают на контратаки. Пусть нас все боятся, когда мы показываем игру в "телефонной будке" а не елозим шайбу в своей зоне.. Вообщем продолжаем болеть за сборную России. Жду возращения Быкова.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • если третьяк...не уйдет в отставку...за этот позор..потраченные деньги..зачит у него нет не чести не совести..и за хоккей он вообще непереживает..
    что говорить о ниже стоящем руководстве...всё утверждает третьяк
    немецкий репортёр сказал на цдф..русские так играют..новерно думают что это ?неихняя олимпиада :thumbdown::cursing:

  • Сборная России не комфортно чувствует себя дома

    Цитата

    Исторически сборной России удобнее играть где-нибудь подальше от дома. На чемпионате мира в Санкт-Петербурге мы умудрились не выйти из группы, на чемпионате мира в Москве в сильнейшем составе вылетели в полуфинале, на Олимпиаде в Сочи дошли лишь до четвертьфинала. Самые большие победы в истории российского хоккея достигались далеко от Москвы, и это, пожалуй, закономерность.


    по этим высказываниям можно сказать;в Минске не стоит многого ожидать ;)

  • Третьяку-то что уходить? Биляш никуда не собирается идти. Почитайте сегодняшний СЭкс: Желание поработать в сборной есть, говорит он.

  • Хватит из НХЛ играков тянуть в сборную России. Мне кажется им клубные игры намного важнее(там платят много), чем Олимпиада. Что своих нет что ли игроков? Которые будут действительно играть не за деньги а за пристиж России. А то вечно ходят с протянутой рукой за этими НХЛавцоми, как нищие. Надо свой хоккей подымать, Российский.

  • Пусть на ЧМ в Минске нас ждёт залехватская сборная вместе с Мозякиным, возглавляемая Быковым,Воробьёвым, Крикуновым, Знарком,Назаровым

    Знарка не надо он такой же клубный тренер как и Бил,создалось впечетление что очень трудно тренировать наших звёзд.

  • А как так получилиось, что быков перестал быть тренером?
    Что то я этот момент упустил.
    Сам он ушёл? Или вынудили?
    Вроде ведь нормально команда при нём играла.
    И Салават тоже кубок Гагарина с ним взял.


    А... что то припоминаю... когда Салават кубок взял, вроде сборная гдето сильно опозорилась?
    Или?


    ...тихо сам с собою я веду беседу... :D

  • Хватит из НХЛ играков тянуть в сборную России.
    ...
    А то вечно ходят с протянутой рукой за этими НХЛавцоми, как нищие. Надо свой хоккей подымать, Российский.

    Придерживаюсь такого же мнения, что в сборной должны играть только игроки не играющие за команды других стран

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Придерживаюсь такого же мнения, что в сборной должны играть только игроки не играющие за команды других стран


    Извени, но это мнение дилетанта. Достаточно посмотреть на поражение Сборной от Франции на ЧМ. 2/3 состава было из КХЛ.

  • Признаться для меня это самое главное разочарование ОИ.
    Ждал хоккейный турнир 4 года. Даже не потому что надеялся на реванш с Канадой. Нет. Я прекрасно понимаю, что хоккей как любой командный вид спорта зависит от очень многих факторов. И фортуна вещь очень капризаная и непредсказуемая. Ждал потому что был уверен, что с нынешним поколением игроков нам по силам выиграть этот турнир. Даже сейчас после заслуженного поражения от Финляндии уверен, расставь фигуры на поле по другому, мы бы выиграли у финнов легко и непринуждённо. Но случилось как случилось. На мой взгляд нынешний результат, это заслуга нашего тренерского штаба. А именно главного тренера. Огромное спасибо ему за ЧМ 2012 в Финляндии. Но мы, как болельщики хоккейной державы расчитывали на большее. А именно на выход в 1/2 ОИ или даже 1е место на ОИ. Из 22 матчей под руководством Зинатулы Билялетдинова в рамкам ОИ и ЧМ в актив внесу победы в 2012 над Шведами 7:3, чехами 2:0, финами 6:2, словаками 6:2. В 2013 победу за победу в группе над американцами 5:3 и за игру Россия - США на ОИ 2014 2:3. Всё!!! Зинатула боясь канадцев и повторения фиаско от Канады в 2010 на ОИ, игру сборной построил полностью от обороны. За время руководства сборной он не разу не играл против кленовых. Всего 3 раза играл против США, 2 ключевых матча из которыз были проиграны. Надеюсь на этом оборонительный концепт сборной России по хоккею закончился. Уважаемый президент ФХР Владислав Третьяк. Пожалуйста не ставьте больше тренером сборной России защитника. Пусть на ЧМ в Минске нас ждёт залехватская сборная вместе с Мозякиным, возглавляемая Быковым,Воробьёвым, Крикуновым, Знарком,Назаровым и кем угодно, но только не этот нейтрализующий хоккей. Результат не важен. Пусть нас все боятся в нападении и расчитывают на контратаки. Пусть нас все боятся, когда мы показываем игру в "телефонной будке" а не елозим шайбу в своей зоне.. Вообщем продолжаем болеть за сборную России. Жду возращения Быкова.


    Поддерживаю, говорит настоящий болельщик!!! Лично для меня олимпиада после вылета нашей сборной закончилась. Смотреть не хочется...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gfkk ().