Идеальная штучка, особенно для рыболовов

  • РАЗОГНАЛИ ВЫ НАРОДИШКО ! ПОЛИТИКИ !!! Ёб.. ые

    Вы, девушка, сначала общаться научитесь :wseufzer: .


    в остальном - не пропихивайте "греческий самостой" как "идеальная штучка".
    не берусь судить о качестве сего продукта. но техника имеет свойство ломаться (особенно, которая для местного, а не международного рынка)
    где запчасти брать? в греции?
    Вы также не ответили на счёт 100 км/ч плакетки.
    а также - как можно сиё транспортное средство загружать 400-ми киллограммами?


    то что спереди ножек нет - очень прикольно - вы сами пробывали спать в вонвагане на трёх опорах? 8):D


    желаю удачи в дальнейшем бизнесе. :sehrgut:


    P.S.
    туалет под головой - это что-то!
    но в таком случае я лучше за "юрту"...... :koenig:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • КАШМАР !!!!!


    наклейку и всё что за технику безопасности отвечает без TÜVa не дают.
    Строили Греки в Германии, запчасти так же – там же можно в любом Caravanservice заказать.
    Я чесно, даже не представляю что там может сломатся? АККУ, ТВ, "горшок"


    а насчёт опор – я пять насчитала – кто ТАК ЖЕ ??? считаем

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kristl ().

  • :D Грех не влюбиться в такую женщину :love:


    СПАССИБО Boa


    Я тебя тоже уважаю. :rosabrille:
    сразу видно у человека всего 6 сообщений – он сперва думает – потом пишет

  • @ kristl
    Вы пожалуйста не обижайтесь/не материтесь.
    но на форуме приветствуется при продажах честность. Вы же (надеюсь, что по незнанию темы) скрываете недостатки своего товара. эти недостатки рано или поздно выявит покупатель и будет очень расстроен... Вами...


    для того, чтобы таскать прицеп со скоростью до 100км/ч, нужно соблюдать определённые условия. в вашем случае (при отсутствии Antischlingerkupplung) 100км/ч возможно, но при этом прицеп в снаряжённом состоянии должен весить не более 0,3 веса тянущей машины. это значит, что если прицеп весит примерно 1т. то авто должно весить примерно 3т.
    задачу можно упростить, но для этого нужeн на прицеп Antischlingerkupplung (возможно с тюфом) - на вашем прицепе этого нет.


    ломаться в прицепе может всё - те же оси на которых стоит прицеп (попробуйте поездить по бездорожью). ваш прицеп (марка) не числится даже в autoscout24
    и мне очень трудно поверить, что вы в любом сервисе можете заказать запчасти (тот же "поворотник").


    однажды мне приглянулся один французский прицеп, но меня очень быстро отговорил один независимый продавец - всё хорошо, пока не сломается.
    даже когда я пытался на свой прицеп (известной немецкой марки) заказать боковое стекло (разбил... бывает такое) у другого диллера, то безрезультатно прождал четыре недели, потом плюнул на это дело, поехал к фертрагсхендлеру (ехать надо было дальше) и через пару дней стекло было на месте.


    пысы
    личный опыт с вонваганами примерно 15 лет

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • А как с тюфом? Вопрос специально ставлю здесь, потому как часто задают одни и теже вопросы , и любому будет интересна информация дополительная по тачке.

  • TÜV всё законно. След. в мае 2016


    Как и что я не специалист, в бумагах всё расписано. Раз дали 100 – значит можно 100 :hexe:
    все данные были взяты не по фантазии, а переписаны.


    запчасти – знаю точно все немецкого производства,
    в поворотниках лампочки 12v – стандарт.


    *************************************************************************
    вот видите – можете.
    если вопросы по теме то и ответы по смыслу.


    спрашивайте......