Нотбук не стартует.

  • Привет,
    Нотбук emachines,не хочет стартовать.Абгезихерте модус не помогает.Посоветуйте что можно зделать.
    Причину из-за чего не знаю,нотбук не мой.
    При включение спрашивает как стартовать,эмпфолене или нормально.Выбирал оба.Через некоторое время загорается экран,с курсором мауса.
    Можно ли снять фэстплату и где то там что-то подправить ?Форматировать не охота,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Благодарю за помощ.

  • Железо работает-уже хорошо, попробуй скачать Kaspersky Rescue Disk и запусти его, пусть проверит на вирусы и прочее. Вот ссылка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Похоже просто слетел загрузчик винды.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Введешь только эти две команды(пробелы соблюдать!):
    Bootrec.exe /FixMbr
    Bootrec.exe /FixBoot

    ,после каждой нажимай ENTER

  • привет ,спасибо за ответы но я уже диск форматнул.
    При инсталяции винды 7 заканчивает это действие ( на фото ниже ) затем перестартовывает и спрашивает стартовать с СD или нет,если опять с СD то опять всё сначала начинается.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • I.R.A 938 ссылка которую ты дал ,что-то не идёт.
    Нашёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но дохожу до ( фото) и дальше нзнаю что.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • При инсталяции винды 7 заканчивает это действие ( на фото ниже ) затем перестартовывает и спрашивает стартовать с СД или нет,если опять с СД то опять всё сначала начинается.


    ??? он уже установлен, на какой опят ьвыбираешь то старт ц СД ?

  • Ну моя ссылка уже тебе не поможет.Уже нечего восстанавливать....
    При вопросе с "CD или нет" ничего не нажимай-установка продолжиться автоматом.
    Или убери в BIOS CD-rom и поставь HDD первым в приоритете загрузки

  • Попробуй скачать и запустить систему с этого диска Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там много всего полезного и проверь хорошо своё железо. У меня что-то похожее было, когда был испорчен жёсткий диск.

  • Жёсткий диск поменял,такая же ерунда.
    Но на жёстком диске виндовс заинсталирован вот фото этого диска.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    незнаю в чём проблема,первый раз с таким встречаюсь.

  • Но на жёстком диске виндовс заинсталирован


    и похоже не один раз


    ты похоже при установке диск не форматируешь , а просто выбираешь куда и он оставляя старую установку ставит ещё одну
    ставь [DVD] с системой по новой в [laufwerk] и при установке удали сначало харддиск [löschen] потом устанавливай систему по новой

  • Разобрались по телефону уже. Вся проблема была в том, что он устанавливал уже готовую сборку, в которой не было возможности выбирать разделы и система всё время устанавливалась автоматическим путём и выбирала сама место куда ставить. Поэтому сейчас будет устанавливать ещё раз, но уже правильно с оргинального диска. Вот это видео поможет ему:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.