Камни

  • кровушка не показывает


    значит их нет


    Существуют определенные нормы биохимического анализа крови, определяющие количество тех или иных ферментов в крови здорового человека определенного возраста и пола.Анализ показывает повышение содержания билирубина при камнях , отмечается повышение активности щелочной фосфатазы, АЛТ, ГГТ и уровня холестерина в крови.


    Странно ,что не могут найти камни,их видно при рентгене или УЗИ,если же не видят делают рентген с контрастом.


    почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,может о своей блуждающей боли что найдешь

  • я был с болью в боку у своего врача, попросил взять у меня кровь, он сделал проверил, всё хорошо.
    Далее, боль всё ещё тут, говорит мышцы не расслабляются, давай укольчик и всё пройдёт, я ему- может узи ? он согласился, там увидел три камня, испугался отправил к интернисту, тот глядя в экран говорит что это сгустки ( так как не отбрасывают тени от узи)
    Затем встречаю знакомого врача разговариваю с ним на эту тему, он отправляет меня в нашу клинику к "ведущёму" специалисту (Internist), тот спокойно посмотрев по узи выдал простое решение: камни есть, заболят приходите, вырежем или вытянем петлёй по возможности, а пока волноваться нечего.
    вот такие "пироги"


    PS: по твоим описаниям один камень уже вышел :D


  • не чего не подходит. ..
    сердечко проверенно уже на сто рядов. ..

  • Bush! Это все признаки настоящего холецистита.Тоже через всё это прошел. Боли были такие,что можно сойти с ума.Узи камни не показывал.Просто желчь внутри была густая,как мед.Они это называют жидкая глина.Это тоже самое,что и камни.даже еще хуже,потому что забиваются желчевыводящие пути.2 раза отказывался от операции,сидел на диете,но все равно после очередного приступа и диких болей вообще уже есть ничего не мог.Уже 2 с половиной года прошло после операции.Всего 3 дырочки под общим наркозом,через день уже домой выписали.Не бойся,ничего страшного.Про боли забудешь раз и навсегда.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Дак и они говорят что все смахивает на камни все симптомы их..
    вот только одно гложит что не видят их вот и заставляют с утра шланг глотать, сказали если найдут то сразу вырежут не будут два раза в наркоз в водить. .
    вот и думаю каким я проснусь толи дырявым толи целым ?(

  • Цитата

    вот и думаю каким я проснусь толи дырявым толи целым


    Небойся у них нитки хорошие подлотают. У меня жену оперировали даже не зашивали пластырем заклеили.В любом случае целым останешся. :thumbsup:

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Да наши жены все переносят лучше :D
    в горящую избу войдут и т.д 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем busch ().

  • Шланг глотать процедура неприятная но пережить можно сам 4 раза глотал,меня 3 раза оперировали один раз даже не зашивали нельзя было 3 месяца ходил на перевязку больно было :thumbsup:

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Да глотал неделю назад они думали язва но там все ОК.. а на камни не хватило ума проверить так как моя врачица дала напровление только на проверку гастрита. ..
    Есть тут у нас одна землячка. Завтра если подтвердят что камни я ей по жопки на даю.

  • Когда в больнице лежал, тоже двра раза шланг, второй раз они пройдут, до желчного протока и посмотрят, есть ли там камни, если есть, то они его попробуют типа вакума, вытащить. у меня ни чего не нашли. Потом ултрашаль сделали и увидели камень 7,8мм. Через 7 недель после этого, вырезали желчный, но камень почему-то не отдали, может его и не было, а на картинке, что-то другое?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Камни бывают разного состава, одни видны ренгеном и ультрашалем, другие не видны даже после подкраски. Мелкие сводобно выходят сами после обильного питья и ввода какой то жидкости в кровь. Камни чуть больше размером которые влезли в протоки и застряли намертво - вытаскивают через писюн (в больнице, я про камни в почках). Камни поболее уже дробят или вырезают со спины. Первые два вида причиняют такую адскую боль, что лезешь на стену. Ни счем не спутаешь симптом.

  • Пока да :D
    корочи в нем камни есть но как они сказали что они стаят на месте.
    Боли дает он так как там желоч как мед как у коллеги постом выше, будут yдолять его.
    вот только когда не известно потому что ставят еще гипотитос жир в печени но это еще не конкретно подозрение есть и жирок есть...
    Как они сказали много фет в печени :wacko: но этот может и от желчного так как не правильно работает
    А боли дает он!!!

  • Лет пять назад удалили желчный пузырь из-за камней . Тоже долго не могли определить характер боли . И как то ночью случился приступ ,я поехал в больницу и там оказался дежурный врач русский и он сразу сделал УЗИ и сразу сказал камни и надо удалять ,хотя до этого разные врачи смотрели тем же УЗИ и делали даже томографию .Не знаю ,может у них глаза на попе расположены . Операция простая ,делают её лапароскопическим методом .Так , что не бойся ,всё будет хорошо . Потом я эти камни ещё года три хранил ,а потом выкинул .