Кто и как борется с Мардерами

  • Он так и называется, против мадеров, дорогой где то 15€- Я вначале его снизу и сверху брызгал, но он тягучий, как паутина. На моторе как жирные пятна, теперь только снизу брызгаю. Пока уже год ТФУ-ТФУ

  • такое работает ефективней Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.купил другую машину снял поставил на другую и вперёд

  • Просто "пищалки" недостаточно, нужно еще и с металическими пластинами, которые ликпездричеством бьют (ссылкой выше), так как есть и "глуховатые" мадеры.

  • Покупал в Ebay герет Gardigo (пищалка) эффекта нет,как мардер топтался и гадил на авто так и осталось.
    Собачья шерсть,резкие запахи химии так же не помогают - авто Citroën C4

  • Привет White, попробуй после мойки мотора побрызгать hohlraumschutz под капотом все нижние детали где он может залесть. Я мою мотор 1 раз в год брызгаю 1 дозу hohlraumschutz (в норме стоит 3€ ) последние 8-10 лет небыло ни одного под капотом, ненравитса им ета липкая с запахом химия. От злости иногда пробегают по диагонали по машине но под капот не лезут.

  • Попробуйте господа собачьева пардон,дерма понабросать на парплятц ! Не одна марда близко неподойдёт ! :thumbsup:

  • Да,собачья шерсть точно не помогает.
    Сначала эта сволочь перегрызал шланг омывателя,после помещения пучка Собачий шерсти вытащил объедённую крысу с аккумулятора

  • Он так и называется, против мадеров, дорогой где то 15€- Я вначале его снизу и сверху брызгал, но он тягучий, как паутина. На моторе как жирные пятна, теперь только снизу брызгаю. Пока уже год ТФУ-ТФУ


    Дай Бог если помог. На немецком форуме читал,как чел начитался страшилок и решил побрызгать мотор,после этого он и у него куснул

  • хватило моего кота для дома, двоих положил мне на крыльце, а также забыл про кротов, в день по 5 штук ложил на крыльцо. На работе у нас стоит рупор и постоянно кричит вороньим криком, до сихпор не слышал ни от кого жалоб.

  • такое работает ефективней Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.купил другую машину снял поставил на другую и вперёд


    Засыпающий Плюс в массу через реле клемма 15 т.е. дается + при
    выключении зажигания .Это какоой предохранитель будет на X3 F25 2015
    год,в переднем или в заднем отсеке? Мне вот этот герет подсоеденить !
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня лет 6 простой с амазона за 15€ как собаки поели чуток кожухи сразу бремзерайнигером мотор обмыл и его...больше не видел))) мож райнигунг воняет?)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    прикол что работает столько лет уже хотя и не верил

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]