Пленка на номера от камер

  • На эти приблуды полагаться опасно, они отталкиваются от допустимой скорости помеченной на карте. Знаки меняются, возникают стройки и.т.д. надо глазками на знаки смотреть и ножками по педалям работать - это было есть и остаётся самым надёжным способом...

  • Тоже попадался уже на превышении. Причём, особенно обидно, что иногда это просто мизерное превышение. Пример: проехал 56 км/час. Надо 50, плюс 3 км/час толеранц. Превышение всего 3 км/час. Однако 15 евро придётся платить. Понимаю, что сам виноват. Но всё-таки досадно, что кто-то так легко загребает жар.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • На эти приблуды полагаться опасно, они отталкиваются от допустимой скорости помеченной на карте. Знаки меняются, возникают стройки и.т.д. надо глазками на знаки смотреть и ножками по педалям работать - это было есть и остаётся самым надёжным способом...

    этого никто не отменяет..)

  • особенно обидно, что иногда это просто мизерное превышение


    всё, что без пунктов - это так, мелочи жизни. А особенно обидно - это когда превысил на 41 км/ч (уже за вычетом всех погрешностей) скажем на автобане :D

  • Не совсем в тему. Дорога это вообще такое место, где каждый из нас наверняка насмотрелся на всякого рода идиотов: от вяло едущих по городу 30 км/час, где можно 50, до спешащих со скоростью 200 и более на автобане, как-будто последний день живут ( хотя как раз поэтому этот день может оказаться последним).


    Статистика смертельных исходов в год на дорогах Германии за последние 60 лет:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Ну я иногда позволяю себе промчаться со скоростью за 200 в сторону Оста! 4ку очень классно сделали))) Там нет ограничения! Но дело не в этом!!! Нужно бояться именно тех кто ездит 30 что в зоне 50 что в зоне без ограничений)))) Особенно мне нравится их выезд на Автомагистраль)))
    ПыСы ! Отошли от темы,прошу прошения!

  • Ну я иногда позволяю себе промчаться со скоростью за 200 в сторону Оста! 4ку очень классно сделали))) Там нет ограничения! Но дело не в этом!!! Нужно бояться именно тех кто ездит 30 что в зоне 50 что в зоне без
    ограничений
    ))))


    Боятся надо тебя это однозначно :thumbdown:

  • так это ж адреналин...кому то с парашюта,кому то горы,а кому то скорость... :thumbsup:

    A мы здесь при чем?
    Нужен адреналин-валяй в горы, с парашютом, да хоть тарзанку к своему сараю прилаживай.
    Только чужим жизням не угрожай.
    Не надо про "а я и не угрожаю". Это твое видение вопроса, оно отлично от истины
    Там где нет ограничения-дави тапку. Все просто.

  • каждый из нас наверняка насмотрелся на всякого рода идиотов


    Статистика смертельных исходов в год на дорогах Германии за последние 60 лет:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как ты сам видишь, погибших в авариях на дорогах с каждым годом всё меньше. Но это стопудово не потому, что на дорогах становится меньше идиотов. Человечество в целом не умнеет. И на дорогах в том числе.


    Боятся надо тебя это однозначно :thumbdown:


    В одном высказывании sats700 ни угрозы для чьей-нибудь жизни ни криминала не вижу. Езда за 200 правилами предусмотрена (хоть 130 и рекомендуемая), а езда со скоростью 110 по левой или средней полосе, когда на правой вообще никого нет, правилами запрещена. Вот таких я боюсь. И ещё боюсь тех, кто начинает перестроение в левый ряд, а потом смотрит в зеркало. И ещё без поворота. Или даже видит, что кто-то быстро едет, но всё равно выскакивает, типа "ты оттормозишься". Как будто их здоровье от такого манёвра пострадать не может.

  • В одном высказывании сатс700 ни угрозы для чьей-нибудь жизни ни криминала не вижу.


    И я в его высказываниях криминала не вижу, а вот если человек едет за 200, ну просто потому что он так хочет и все уступи ему дорогу, потому что это он едет, это очень большая опасность, лет 15 назад если помните человек из бывшей СССР точнее или Армении ,или Грузии, зашёл в Baustelle при скорости порядка 180 км, и что и следовало ожидать: авария, погибли : его семья полностью и семья во встречной машине, а он жив, ну как вам ?

  • Там где нет ограничения-дави тапку. Все просто.


    А ты,что подумал про город,или в зоне 30... :D надо быть полным дебилом такое осуществлять,чел по моему написал,до спешащих со скоростью 200 и более на автобане, как-будто последний день живут ( хотя как раз поэтому этот день может оказаться последним).

  • ТО: Барнаул!
    Не надо меня опасаться! я правда хороший водитель, в смысле правил и общего понимания правил ВД, Я просто езжу ВСЕГДА по правилам не надеясь на плёнки и прочие ухищрения! честно!!! Я просто хотел сказать что есть места где можно проехаться по полной))) Поверь - я никому не моргаю дальним светом сгоняя с полосы))) Я никого не воную по дороге))правда матерюсь иногда по вполне понятным причинам))) НО!!!! Не наказываю идиота водителя никаким способом))) Просто я ИНОГДА люблю скорость)))

  • ТО: Барнаул!
    Не надо меня опасаться! я правда хороший водитель, в смысле правил и общего понимания правил ВД, Я просто езжу ВСЕГДА по правилам не надеясь на плёнки и прочие ухищрения! честно!!! Я просто хотел сказать что есть места где можно проехаться по полной))) Поверь - я никому не моргаю дальним светом сгоняя с полосы))) Я никого не воную по дороге))правда матерюсь иногда по вполне понятным причинам))) НО!!!! Не наказываю идиота водителя никаким способом))) Просто я ИНОГДА люблю скорость)))


    :thumbsup: Я тоже :thumbsup:
    :thumbsup: