Настройка спутника ABS-2 (75 E)- ABS-2A @ 74.7° East.

  • На мтс частотах идут 2канала открыто покачто.
    1НД -музыкалка 12153 V45000
    Мультимания -теже ф/к.
    Личное наблюдение.

  • maks-maks привет ты все тп видишь с этого спутника и какой сигнал стоит 180 разворачивать?

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)


  • Может кто подскажет на нормальном языке нам в Германии можно будет смотреть мтс если их ресивер прикупить.
    Спасибо заранее.

  • Я имел ввиду технический вопрос. Как смотреть мтс в германии. Причём тут правовой.
    Каналов много от мтс появилось тока закрыты все и я спросил может кто то знает как их смотреть в германии.

  • Я имел ввиду технический вопрос. Как смотреть мтс в германии.


    Вариант первый.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с привязанной картой. Что можно будет сней сотворить, пока неясно... Эмуляторы или же просто работа с дисеком, о шаре вообще молчу. В продажу аппараты пока в продаже не появились...
    Вариант номер два.
    Это модуль, который можно воткнуть в любой бытовой аппарат. Будь то телевизор, бюджетный ящик или навороченная ву. Этого и ждёмс..


    Думаю к новому году должна начаться торговля приставками. Хочется верить, что модули нам покажут не позднее CSTB'2015 в январе.

  • Лично я так мозгую. Этот МТС хочет через кабельные сети замутить пакет. Но вы, живущие в Германии, подумайте, как вы через кабельные сети получите этот пакет с России??? Вот кто мне ответит на этот вопрос??? Какой кабельный провайдер немецкий позволит росийскому провайдеру в германии закинуть каналы через кабель??? Вот логически поразмыслите??? В россии возможно это будет, но в германии???

  • Этот МТС хочет через кабельные сети замутить пакет.

    Какой кабель, к лешему? Речь идёт о новом спутниковом операторе. По сути в применение пойдут все примочки которые использовал в своё время АКтив тВ/Рикор. Это и интерактивное ТВ и интернет... Только всё на современном уровне - качество и количество каналов, да и ценовая политика неплохая. Подводит только уровень сигнала... Приём будет возможен практически на всей территории Германии но только на довольно большие тазики. Исключение составляет северо-восток БРД

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Лажа всё это. Пусть тогда сигнал для Европы усилят, что бы я на 1м. тазике вытаскивал этот пакет в Германии(независимо от местности). Я бы например официально купил бы этот пакет, если я вытащю через тазик его. А так. 2 м. тазик никто не будет ставить в Германии ради этого пакета. Вообщем, опять замутили какую то хрень, которая никому не нужна...Думаю в россии этот МТС то же никому не нужен. Там НТВ+ в ходу.

  • Цитата

    А так. 2 м. тазик никто не будет ставить в Германии ради этого пакета.


    Было бы желание, у многих еще большие стоят ;)

  • Пусть тогда сигнал для Европы усилят....

    Мне лично никто ничего не обязан. Не для нас проект запустили что бы права качать. Я должен адаптироваться на все изменения. Хочется попроще? Да, но невсегда получается. Се ля ви...


    ПС: к 15году подгонят АВС3, претендент на трансляцию- триколор. Сигнал прогнозируется получше чем актуального.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • тоже считаю что спутник не для нас запускали, что бы права тут качать, я поставил тазик на полтора метра, пару месяцев его натраивал, т.к. сигнал нужно очень точно поймать, жду когда ресиверы появятся, слетаю на недельку в Москву, куплю ресивер, шару бы ещё к нему прикрутить с виасат, или приручить ресивер какой под их карту

    Лажа всё это. Пусть тогда сигнал для Европы усилят, что бы я на 1м. тазике вытаскивал этот пакет в Германии(независимо от местности). Я бы например официально купил бы этот пакет, если я вытащю через тазик его. А так. 2 м. тазик никто не будет ставить в Германии ради этого пакета. Вообщем, опять замутили какую то хрень, которая никому не нужна...Думаю в россии этот МТС то же никому не нужен. Там НТВ+ в ходу.

  • maks-maks
    у тебя есть возможность оценить сигнал в дБ?
    у меня почти все частоты МТС по 10дВ...
    11853, 11913, 11973, 12033, 12093, 12152 по SF51 52-53% ( 10,4- 10,7 dB)
    12227 47% (9,5dB)
    Измерял при идеальных погодных условиях...


    или напиши для сравнения проценты, только укажи пж на каком совте рес. Я ошибаюсь или ты мереешь на опене С серии? У них есть отличия в показаниях в зависимости от совта. По возможности перейди на актуальную версию(только не через сеть!), они очень даже удачные оказались.

  • к сожалению нет, в децибелах не показывает. сигнал по разному, от 50ти до 86ти, причём 86 на этом ресивере потолок, может там и больше


    отсканировал на этом спутнике 243 канала


    остальное смотри по фото, не в курсе актуальный ли софт, летом обновлял



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • По опену С серии на 77 совте. По 89му мерить ничего не возможно всё ТП по 86%, кроме 12227(83%) других значений у совта нет!
    11853 71-85%
    11913 71-85%
    11973 71-85%
    12033 73-80
    12093 73-80
    12152 73-80
    12227 53-65


    Болтает спутник не хило!

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Оператор "Радуга ТВ" банкрот


    Радуга ТВ объявляет о прекращении вещания с 5 декабря 2014 г.



    С глубоким сожалением мы вынуждены сообщить нашим сотрудникам, клиентам и партнерам об этом решении. Больше года мы пытались получить необходимую для спутникового вещания лицензию, чтобы продолжить предоставлять высококачественный контент. Нам не удалось это сделать, а отсутствие лицензии делает невозможным дальнейшее оказание услуг клиентам.


    Мы прилагаем все усилия, чтобы подключить наших абонентов к другому провайдеру услуг спутникового вещания и объявим дополнительно о выработанном решении до 6 декабря.


    Более подробная информация для абонентов "Радуга ТВ" будет доступна на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или по телефону 8 (495) 955-91-00. X(X(X(X(X(




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну тут же есть каналы открытые что к радуге неотносятся. Немного но есть же мож тока вместе с радугой свалят.


    Да и мтс оператор мож скоро попрёт там мож чё прояснится с просмотром.
    А если неполучится с МТСом то надо или тазик побольше или айпи тв смотреть выбор небольшой конечно.