Как перейти с OS Х назад на Леон?

  • Где-то с месяц назад установил OS Х 10.9.2 стали некоторые инструменты в фотошопе тормозить, теперь хочу назад попробовать перейти на предыдущую на Леон.
    Как можно и можно ли перейти назад, что бы не переустанавливать все программы? Никаких "имиджев" я не делал и вообще я в этом деле мягко говоря не очень :D

  • вообще я в этом деле мягко говоря не очень :D

    вообщето я тоже не в теме..... 8) но иногда хочется помочь.... :D даже, если это и не совсем правильно... :D
    глянь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    может поможет?
    (ещё раз - за последствия я не отвечаю :koenig::roflmao: )


    Цитата

    Как можно и можно ли перейти назад, что бы не переустанавливать все программы

    пысы
    как я понял все даты "стираются"....... :crygirl:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Ну и как ? вышло что ? Я пытался только стирал плату на быстром лёщен Не вышло, прежде чем ещё раз пробовать хотелось бы знать мнения других .а то слищком много программ переустанавливать .А фотощоп виснет конкретно на маверике

  • Пришлось поставить Маверик с нуля, а потом всё заново инсталировать, другие способы не улучшили работу. Сейчас всё работает как должно работать.

  • два раза инсталировал маверик с нуля а илюстратор отказывается работать, весь пакет пх 6 устанавливается кроме июстратора .а он очень нужен ну никак без него . хотелось бы вернуться всё же к леону .Ребёнок страдает без илюстратора .люди подмагните с советом.

  • два раза инсталировал маверик с нуля а илюстратор отказывается работать,


    должно работать, наверное ты как-то не так инсталлировал и он у тебя страрые настройки подхватывает


    да, Адобе пакет должен быть с последними обновлениями

  • Проблема в том что после того как всё стёр ставлю леона на макбукпро а он мне отвечает у вас была установлена более новая версия маверик и установка леона невозможна.и всё....
    пытаюсь запустить с диска леона опять опять тоже самое никак не хочет .

  • в этом и проблема, что ты ставишь "поверх", а надо заново
    если ты установишь Маверик правильно, то у тебя всё будет работать, а так он "подхватывает" старые настройки и, как я выше писал, все программы должны быть актуальных версий(последних обновлений)
    при загрузке зажимаешь на несколько секунд Cmd+r, форматируешь диск, скачиваешь напрямую с app store систему, установка автоматически