Выбор Mini-Maus Bluetooth!

  • Нужна маленькая мышка для "лаптя" с Bluetooth, которая устойчиво держит связь!
    На что нужно обращать внимание, кто какой пользуется- может посоветовать!?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • xosajin
    Я бы тебе посоветовал Wlan мышку батарейки дольше держут и работает прекрасно глянь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может подойдёт.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Вопрос: почему обязательно блютус?
    Я пользовал блютус маус apple.
    Со связью проблем не было.
    Отказался. 2 шт АА не выхаживали 3 мес.


    Бюждет озвучь.
    Эта
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    отлично лежит в руке и комплект АА батареек на 3 года.
    Программируемые кнопки. Пользую ее на работе, рука не устает.
    Но она для дома-работы, для дороги чуть крупновата.
    Для дороги есть снятая с пр-ва Logitech VX nano, компактная.


    Для дивана:)))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Logitech v470 выкинул три штуки, у всех со временем "ослеп" сенсор


    Logitech m555а у меня уже четыре года трудится, нареканий нет, батареек хватает надолго, там параллельно две батарейки типоразмера АА, я её даже не выключаю никогда.


    Microsoft 8000 тоже хорошая мышь, я ей пользовался недолго, она была слишком маленькая и неудобная, но может для дороги самое то...


    Вообще-то беспроводные мыши с USB-Dongle работают надёжнее, плавнее и дольше держат батарею, этофакт. Единственный недостаток, что Dongle надо вставить в порт УСБ.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • mooneyes
    Там написано-"kabellosen Nano-Empfänger" это и есть WLAN!?

    Вопрос: почему обязательно блютус?


    потому что

    что Dongle надо вставить в порт УСБ.


    А в принцепи, на лапте три "УСБ-Порта" и если один будет занят под мышь- ничего страшного. Приоритет имеет стабильная связь между мышкой и лаптем!
    Раз говорите, что с "донглом" лучше, то такую и возьму.
    Благодарю всех от души за потдержку/отзывы! :hutab:

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Попрошу заметить, что мыши с мини УСБ-шным приёмопередатчиком (Dongle), работающим на частоте 2,4 ГГц не имеют ничего общего ни с WLAN ни с Bluetooth. Это отдельная беспроводная связь, ни с чем несовместимая. Но именно они и работают стабильней и лучше всего. И при этом они ещё и дешевле. Но три модели мышей именно с блютусом я выше перечислил. Так что решай, что тебе милее.

  • xosajin
    Я бы тебе посоветовал Wlan мышку батарейки дольше держут и работает прекрасно глянь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может подойдёт.


    'mooneyes
    Прикупил я по твоему совету Logitech Wireless Mini Mouse M187
    Мышь- как ракета! Только воткнул 2,4-GHz-USB-Empfänger и на самой мышке "on" и всё летает, без каких либо телодвижений!
    В общем, благодарю всех за дельные советы! :hutab:

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Да, лучше поздно, чем никогда, я тестю с тёщей купил почти год назад М185 за символические 10 Евро, сейчас она стала чуть дороже: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Питание от одной батареи АА, пока работает на оригинальной батарее.