Выбор кабельного "Рутера"!?

  • Fritz!Box 7390
    Сколько он стоит, то он обязан всë делать на 100% :)
    В моëм случае имеется всего один домашний телефон и я хочу попробывать "мультиабонемент" от Картина ТВ, поэтому приоритетом является "влан" ~ 50м по воздуху (окно в окно).
    Вот и хочу узнать, что в этом случае лучше подходит к каб.модему Thomson!?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • TACC, у меня три трубки соединены, две под телефон и одна под воип, и не одна база не подключена всё через DECТ, вот и получается что нету ни какого салата.

  • Цитата

    TACC, у меня три трубки соединены, две под телефон и одна под воип, и не одна база не подключена всё через DECТ


    weter71,как ты соеденил Hitron от KD, и FritzBox 7390 по лан ? и потом дект телефон с FritzBox 7390 ? Если кабельный модем соеденить лан кабелем с FritzBox 7390 и потом телефон соеденить с FritzBox 7390, будет телефон работать? или только дект телефония ? :thankyou:

  • "мультиабонемент" от Картина ТВ, поэтому приоритетом является "влан" ~ 50м по воздуху (окно в окно)


    С такими условиями, врядли будит стабильная картинка на IPTV.

  • И при таком подключении два телефонных номера на 7390 от КД работают? Я читал, что только один, по этому меня это не устроило.

  • ща зашол в кундепортал и посмотрел свой второй номер, попробовал через воип позванить телефон отреагировал на второй номер без каких либо проблемм

  • телефон отреагировал на второй номер без каких либо проблемм


    один и тот же телефон что ли, у тебя сколько тeлефонов висят на [fritz]-е , 1 или 3 ?


    я тоже не пойму подключение, на один аналоговый выход (телефонный) ты цепляешь [fritz]-а и там настраиваешь 3 !!! телефона с разными номерами,
    для меня это похоже как на один канал выхода усилителя подцепить две колонки и слушать "стерео"

  • ещо раз, у меня подключено три трубки, две на домашний одна на воип, попробовал позванить на второй номер то отреагировали трубки которые подключены к другому номеру

  • две на домашний одна на воип


    две которые домашние реагируют одновременнно на звонок, если да , то это у тебя не 2 телефона , а один , если у меня [6360] и 3 номера, так у меня и три телефона с разными !!! номерами, ну а [voip] пока с твоими 3 номерами именно в этой связке тут не при чём, ибо идёт через интернет, на не телефонный кабель