Как бы не сгореть в этом году.

  • конечно кремами мазался и спрей использовал, но наверное как то не правильно.

    с этого места подробней

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • адик да я уже не помню

    мне кажется, что ты лукавишь насчёт кремов от солнечных ожёгов (что ты ими пользовался) :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • мы не знаем, какой тип кожи у тебя и как быстро ты "сгораешь" в обычных условиях.
    потому невозможно дать какой-либо точный совет.
    в "экстремальных" условиях - турция в августе - тебе (без "предвaрительного" загара) возможно для начала понадобится крем 20 факторов, а может и 30 факторов - тут ты должен сам пробывать.
    начинаешь мазаться с высшего фактора и каждый день (в зависимости от результата) снижаешь интенсивность крема (берёшь другой флакон) на штуфу ниже.
    пысы
    не жадничай на кремах - здоровье дороже.
    пыпысы
    не старайся получить "загар" за первые пары дней отпуска.
    пыпыпысы
    избегай самые активные солнечные часы (например, после 10-11 часов дня и до 16)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • да пользовался я, только не умело.


    ты их кушал? Хм. Их надо на кожу мазать. :D


    могу еще добавить от себя, если все таки выходишь днем на солнце, всякие там экскурсии и тд, легкая одежда из натурального волокна (лен, хлопок) , как написали уже- шляпа, легкие светлые брюки. И не жарко и не обгоришь.
    Зонт конечно защищает от прямых лучей, но не забывай об отраженном от моря УФ. Его частенько хватает чтобы обгореть на раз. Первые дни самые опасные.

  • правильно :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Наверное надо костюмчик сменить. Этот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    на вот этот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    И кремчика не надо. Не сгориш и весь во внимании :D .

  • чтобы не было страха сгореть....(мазать как можно чаще)..2 дня защита 50....2 дня защита 30....2 дня защита 20.....потом зависит от кожи и самочуствия...у всех всё индивидуальнно....я например потом мажу наоборот масло для загара

  • Stokoderm® UV 30 [STOKO® UV 30
    COMPLETE]


    Утром намажешь , вечером в душе с мылом и в горячей воде смоешь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Akkermanez ().