Neutrino : AR-Projekt

  • Собрал тут Neutrino есть желающие тестить? :rolleyes:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Попробуем. Нейтрино всем хороша но нет в ней возможности установить плагин QuickEPG. А потому нет EPG на половину каналов.
    Не получилось запустить эмуляторы.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Simakovav2009 ().

  • Уважаемый schpuntik! А есть для этой нейтрины pti.ko для работы шаринга? Ни в какую не удается его запустить всеми известными мне способами. Или я что-то делаю не так.

  • Уважаемый schpuntik,не удается запустить вай фай на этой сборке.В дополнительном меню отсутствуют модули ядра для вай фай(по крайней мере я их там не нашел)

  • А Вам уважаемый schpuntik удалось наладить кардшаринг? И каком способою если не секрет? Я пробовал варианты ser6, pinky и ТVSerg. Ни один не прокатил.

  • Ну я пока не задавался целью это сделалать, потому что функционал очень сырой пока даже пульт пока не польностью работоспособен . Пока не работает наш фронтконтроллер и cec . Фронтконтролер пока позаимствован у max он более адаптирован под neutrino. А насчет шарика что происходит при запуске в телнете?

  • А в телнете ничего не происходит. Эмулятор просто не запускается. Ложу файлы ключей в папку var/keys, файл бинарника в папку var/emu В телнете даю команду на запуск chmod 755 /var/emu/oscam и тиштина. В дополнительном меню ресивера эмулятор тоже не появляется даже после добавления файлов из поста ser6 в гиклубе, поэтому из меню ресивера запустить эмулятор не представляется возможным. А если не секрет почему появился интерес к нейтрино? Есть мысль объединить как было у pinky?. Было интересно но немного замудренно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Simakovav2009 ().

  • Если ты всё кидаешь в var/keys то кроме mgcamd никакой другой ему работать не будет потому что в них прописаны по умолчанию совсем другие пути! То же самое касается скриптов от ser6 там тоже вроде прописаны другие пути к конфигам! А если запускать из телнета тогда надо и указывать путь к конфигам.

    Исходный код
    /var/emu/oscam -c /var/keys


    Что касается второго то да есть желание вставить в один имедж благодаря тому что нейтрино малого размера.

  • А вот влан тут проблема в коде пока не дошел до этого.

    Уважаемый schpuntik не скажите как обстоят дела с влан на нейтрине или пока нет свободного времени?

  • Щас пока остановился так как слишком много изменений произошло и надо чуть отдохнуть. Так как уже постепенно какая-то каша в голове получается, ну и надо отследить не просочились какие-то ошибки.

  • almil

    Закрытие темы