GAMER PC - Кто разбирается ?

  • ты кюлер забыл.


    И правда :D щас докину

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • 2,5" Жесткий диск?


    Ну дааа , не дискетка же ?(

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • кстати если будешь у них заказывать, то при заказе с 0 до 6 утра пересылка бесплатно.


    Спасибо , учту :thumbup:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • кстати


    Ещё учти, что цены могут меняться практически каждые 10 минут. И точно в полночь волшебным образом подрастают так, что бесплатный ферзанд разницу в общей цене не покрываeт. Я мониторил это дело два дня и в итоге заказал днём))) получилось дешевле, чем ночью с бесплатным ферзандом

  • Asus и Benq по параметрам практически одинаковы, остается разница в цене.
    Монитор на 27 у меня не открывается.
    Если у корпуса больше металла и меньше пластмассы это плюс...


    Ещё учти, что цены могут меняться практически каждые 10 минут. И точно в полночь волшебным образом подрастают так, что бесплатный ферзанд разницу в общей цене не покрываeт. Я мониторил это дело два дня и в итоге заказал днём))) получилось дешевле, чем ночью с бесплатным ферзандом


    :thumbup::thumbup::thumbup:

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Asus и Benq по параметрам практически одинаковы, остается разница в цене.
    Монитор на 27 у меня не открывается.
    Если у корпуса больше металла и меньше пластмассы это плюс...



    :thumbup::thumbup::thumbup:


    асуса ещё и за штандфус ругают...

  • Монитор на 27 у меня не открывается.


    Ха , хохмы , у меня тоже не открывается . И найти сейчас этот монитор не могу ?( А стоил он всего 178€ ?(X(8|

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги