Samsung серии "Н-HU" 2014 года выпуска IPTV.

  • Добрый день. Попытался по этой ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. русифицировать свой телевизор SAMSUNG UE48H6400 сборка Словакия, но что то у меня не появляется такого расширенного меню как там на скринах. Может кто подскажет что я не так делаю.

  • ответ долго будешь ждать - серия ещё новая а любителей зайти в СМ ещё меньше
    по ходу тебе нужен сервисный пульт - он тебе даст зайти в расширеное меню.
    ,, Любой заход в СМ как и изменение любого из параметров - записывается в соответствующий лог ошибок, в сервисном центре естественно могут это все посмотреть, так как СМ и предназначено для работников СЦ. ,,,

  • Спасибо за ответ, наверное буду обращаться к специалистам, чтоб чего не натворить. (приезжало уже два человека которые говорили что тоже сделают, по итогу ничего не сделали, вот и думай, чтоб не уложили такие спецы телевизор).

  • ребят, объясните нулевому. как устанавливать виджеты на выбор, на h серию, прошу. например я хочу установить ex.ua или твитч тв. что нужно сделать?

  • как устанавливать виджеты на выбор, на h серию,


    точно так же как и на все предыдущие серии :!:


    через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или ...

  • так же как и на старых версиях - если просто - ставишь лмод - скачиваешь виджет на флешку - усб накопитель - выходишь из смарта - тв выкл и вкл.
    украинский виджет , можно смотреть только в украине

  • Добрый вечер.
    У меня Samsung UE48H6470.


    Как я могу установить два разные виджетов? Я хотел русскиe и также немецкиe виджеты - Винтера, Amazon итд.
    Я изменил регион нa русский но не мог установить Amazon. Если я удалю все снова и немецкий установл то нет Винтера.


    И как я могу установить LMOD?
    Cовсем другое Smart Hub.


    Есть ли другие хорошие виджеты для русских каналов - может быть даже в HD?


    Спасибо заранее.

  • Спасибо но это только Лмод.
    Как мне зделать немецкие (Amazon итд) с русскими (Vintera итд) вместе?
    Если я регион поменяю то будут или те или другие Widgets но не вместе..

  • По этой ссылке в важных темах есть всё для установки виджетов: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята кто нибудь уже ставил на H серию виджет от картины тв прогой Sammy Widgets на Ф и Д серию ставиться без проблем а на H немогу никак затолкать.или эти виджеты ещё не заточили под эту модель

    GQ55Q82RGTXZG