Samsung серии "Н-HU" 2014 года выпуска IPTV.

  • Товарищ купил Samsung H-серии и попросил помочь. Посоветуйте, пожалуйста какой-нибудь виджет для стабильного просмотра обычных русских каналов: РТР, Россия-24, 1-Канал итд.
    Спасибо!

  • смени для начала регион на Россия,там куева куча бесплатных приложений...типа Vintera TV и т.д. и наслаждайся просмотром....ну и как обычно следующим...а как это зделать ? ?(

    :walklike:

  • смени для начала регион на Россия,там куева куча бесплатных приложений...типа Vintera TV и т.д. и наслаждайся просмотром....ну и как обычно следующим...а как это зделать ? ?(


    А может быть можно качнуть пару виджетов типа Vintera TV и т.д. напрямую, чтобы сделать самому подборку и поставить с локального сервера? Без смены региона. Я ему уже Гошу подключил, теперь пару российских каналов захотел, а денег на Картину нет. Если да, то скиньте, пожалуйста, пару линков. Спасибо!

  • да , что мешает тебе сменить регион - потом смотри своего гошу и винтеру тв вместе ;)


    Да если честно, лень читать 3 страницы и они к тому же немецкие виджеты тоже иметь хотят. А с локальным сервером я ему все удаленно поставлю за 5 минут.
    Огромное тебе спасибо за линк! :thumbup:


  • Да если честно, лень читать 3 страницы и они к тому же немецкие виджеты тоже иметь хотят. :thumbup:


    Если хотите иметь виджеты двух стран , то надо почаще заглядывать на форум.самец . Русские виджеты часто обновляются и надо их постоянно переустанавлиать . Немецкие виджеты тоже иногда обновляются , но телевизор сам предложит их обновить .
    Так что два региона это не для ленивыых и не знающих ничего . Читать,читать ,читать ...

  • Телевизор настроил для товарища из другого города. Буду ему раз-два в год актуализировать. Ну а я сам пользуюсь только одним виджетом: nStreamVOD и то очень редко из-за недостатка времени.

  • небольшое предуприждение -
    тем , кто хочет преобрести ТВ самсунг ue..H67..0 - пока нету возможности поменять регион в смарте хаб . причина неизвестна
    проверено на трёх разных ТВ этой модели ( возможно, поможет смена региона в ТВ через расшириное меню но это надо ещё проверять )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • тестовал на ТВ ue..H64..0 , ue..80..0 - смена региона в смарте без проблем .
    по 65..0 пока не было откликов - думаю тоже без проблем :)
    но это актуально только в германии .
    из Польши ТВ словацкой сборки идут на восток с регональным заблокированым смартом

  • Ребят, тысячекратное извинение за возможно глупый вопрос, но я в этом полный зеро ! Как устанавливать виджеты с флэшки ? Допустим я копирую скачанные из этой темы виджеты на флэшку, вставляю в телек , а дальше !? ..........
    ЗЫ. Если возможно, ответьте в скайп, можно письменно ) Там я всегда онлайн. Ник yakotoss

  • Дальше ставишь с IP: 213.155.22.226 Л-Мод .Забрасываешь виджет или несколько виджетов на УСБ нераспаковывая.Заходишь в Л-мод,идёшь в пункт :усб-накопитель в котором увидишь виджет который нужно поставить или несколько виджетов.Жмёшь кнопку "окей" и виджет установлен.Выключаешь телевизор,затем включаешь и видишь его или их в списке виджетов.

  • Дальше ставишь с IP: 213.155.22.226 Л-Мод

    Опять же, подчёркиваю, что я далёк от этих дел, хотел бы уточнить насчёт L-MOD. Судя по всему написанному, а всё что написанно для меня тёмный лес ) я предположил, что "л мод" устанавливается на компьютер ?! )) а с него по IP ставиться уже на телевизор .. Чую тапки в мою сторону полетят за полнейший бред в моих мыслях ))) И играет какая роль в том, что телек подключен по Wi-Fi !? или все эти дела надо совершать по лан кабелю?

  • я предположил, что "л мод" устанавливается на компьютер


    Для того,чтобы не делать подобных предположений нужно сесть и почитать раздел,а затем задавать вопросы о том,что непонятно.Если все начнуть не читая предполагать раздел превратится в кашу предположений,в которой полезной инфы полный ноль.