Samsung серии "Н-HU" 2014 года выпуска IPTV.

  • Для того,чтобы не делать подобных предположений нужно сесть и почитать раздел,а затем задавать вопросы о том,что непонятно.Если все начнуть не читая предполагать раздел превратится в кашу предположений,в которой полезной инфы полный ноль.

    Второй пост темы там есть инструкция,в картинках,что,где,когда,даже если она на немецком смарте можно догадаться по расположению кнопок.

  • Я рано радовался. С SПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., который опрометчиво приобрел мой товарищ, так ничего толком и не получается. Не получается заинсталлировать ни один виджет с локального сервера.
    Только с внешних адресов. Пробовал поставить виджеты (подходящие для H-Series: скачал по линку Almil-a) через TheDarkTV Smart Server и через LMOD по USB-Stick. Тhe Dark Smart Server виджеты устанавливает, но при старте они зависают и телевизор надо выключать и включать по-новой. Через LMOD с USB-Stick пишет, что установка виджета прошла успешно, но виджетов нет. На моих телевизорах E-Series все устанавливается прекрасно. А вот с UE48H8090, похоже какие-то непонятки. Посоветуйте, пожалуйста, что еще можно попробовать, не изменяя регион на русский. Спасибо!

  • Через LMOD с USB-Stick пишет, что установка виджета прошла успешно, но виджетов нет.


    Обязательное условие после установки виджетов с УСБ выключить и включить телевизор с пульта.Только после этого появятся установленные с УСБ виджеты.В предыдущих сериях достаточно было выйти из смарта и снова войти,не выключая телевизор.

  • Обязательное условие после установки виджетов с УСБ выключить и включить телевизор с пульта.Только после этого появятся установленные с УСБ виджеты.В предыдущих сериях достаточно было выйти из смарта и снова войти,не выключая телевизор.


    Включал, выключал с пульта, конечно: БЭЗ-ПО-ЛЭЗ-НО ?(

  • Да всё на этой модели устанавливаеться и меняеться.
    ты что не так делаешь.
    сбрось смарт хаб назад


    Сбрасывал сегодня SmartHub назад три раза: все без толку. Да и что там можно не так сделать? Разные стики пробовал: Fat32, NTFS. Дрибздец какой-то! Ты конкретно с таким телевизором с вогнутым экраном сталкивался?

  • Совсем забыл - на этой модели , после установки виджетов с флешки ,
    Нужно выключать тв из розетки и потом появляються виджеты

  • Совсем забыл - на этой модели , после установки виджетов с флешки ,
    Нужно выключать тв из розетки и потом появляються виджеты


    Спасибо! Этого я не делал. Завтра опять поеду :thumbup:

  • Совсем забыл - на этой модели , после установки виджетов с флешки ,
    Нужно выключать тв из розетки и потом появляються виджеты


    Наконец-то получилось по этому методу. Огромное спасибо!

  • Проверьте пжл обновление прошивки на данном ТВ - возможно, при ее обновлении, выдергивать шнур из розетки не понадобится - достаточно будет - выкл.-вкл. ТВ :rolleyes:

  • Допоможіть зміни регіон Смарт Хаба для серіі Н 2014 года завезеного з Чехії пробував цей варіант та чомусь не підходить
    " Как сменить регион Смарт Хаба для серии Н 2014 года


    1. Заходим в Меню ТВ - выбираем Функции Smart - Cброс Smart Hub - 0000.
    2. Не выходя из этого меню, после окончания Сброса, идем в пункт: Открыть Smart Hub, далее - в учётные записи Smart Hub, жмем большую кнопку и поэтапно доходим до Условия и Политики конфиденциальности, обе которые принимаем.
    3. После чего жмём на пульте следующие кнопки в последовательном порядке:
    MUTE_RETURN_VOL+_CH^_MUTE или перемотка >> 2-8-9 перемотка <<""



    Буду щиро вдячний за допомогу!!!! :D

  • В "3" меню найстроек при наборе комбинаций " MUTE_RETURN_VOL+_CH^_MUTE или перемотка >> 2-8-9 перемотка <<""
    нету выбора региона для смарта