Samsung серии "Н-HU" 2014 года выпуска IPTV.

  • и что бы это значило ?(?(

    значит то что там в буквальном смысле написано.
    неуж-то ты пользовался этим Social TV и теперь без него жить не сможешь? или надо объяснять что это такое, тогда к чему вопросы

  • нет конечно
    но уже всего боишся, после последнего обновления вход в смарт стал намного хоже да и сами виджеты теперь не сортируются ,передвинешь как тебе надо выключил включил и все..........опять как попало :thumbdown:

    Samsung UE49MU6170

  • alegor


    ну мутят они там чего то.
    не сохранение сортировки виджетов тут уже проходили. связано это с работой на стороне самсунговских серверов.


    зы: сегодня снова получил надпись, при попытке запустить smart hub, что идет его обновление.

  • но уже всего боишся, после последнего обновления вход в смарт стал намного хоже да и сами виджеты теперь не сортируются


    Не мутят.Сервис Самсунг отсеивает невостребавонные виджеты.

  • Да Самсунг что то мутит, App для iOS с клавиатурой для H-HU тоже убрали, а альтернативу не предлагают. Всё хотят чтобы только их продукты покупали.

  • Привет!!
    У меня такой вопрос.Есть в наличии телевизор Samsung UE65HU8590VXZG и ресивер Azbox Elite (Enigma 2)Можно ли второй пульт от Samsung программируемый через
    IR-Extender-Kabel заставить работать с Azbox ? В инструкции от телека кодов куча но от Azbox ни одного. Может кто-то пробовал или знает что-то? Ну или код пульта Azbox ?Никак не могу подобрать Modellnummer Azbox

  • 5960niktv
    Я правильно понимаю, что T-MST14DEUC.zip в списке нулевых, что в соседней теме, должна H-серию обнулить? В частности Н6470.. Или? Уж очень мне не по душе последняя обнова, хотел бы откатить

  • внимание всем...только что вышло сообщение от самса об обновлении прошивки на серии Н( у самого давно стоит отключено) зашел в детали и сказал не обновлять...тв работает без проблемм,на кой оно мне надо ?что б не получилось как на" J "серии с левой прошивкой...пришлось повозится 3 часа с возвратом прошивки на первоначальную.пы.сы. тв- 6250 J

    :walklike:

  • дед Пихто


    потому что процесс обновления на корне можно отключить только в сервисном меню. или блокировать сервер обновления в роутере.

  • потому что на сайте Самсунга стоит вот эта прошивка на твою модель Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)

  • На мой 48h6470 на сайте самсунга тоже только 2790 висит, а телек уже настойчиво на 2800 просит обновления. На 2790 меня задолбал вылет сети. Никогда такого не было, а тут день через день "проверьте состояние сети". Проверяю. Соединение установлено. И так до следующего раза. Инет по шнурку. На преждних прошивках было все ок... Может в 2800 исправили....

  • что за обновление такое 2800
    у меня стоит 1124 и другого вроде ничего не предлогают

    предыдущая была 2790...эта (2800) прилетела после обновы...единственное что заметил после обновлемия строка" Software-Update" не активна стала...пы.сы. передергивания,отключения не помогает...да ладно,переживем без пока..Samsung UE 32 H 6410 SS

    :walklike: