Samsung серии "Н-HU" 2014 года выпуска IPTV.

  • такое не может быть - какой регион в смарте хаб стоит у тебя сейчас , какие виджеты работают актуель , где находишься ?

  • Просто когда збросил найстройки захожу в смарт хаб-->потом пишет 1) старт настройок 2) подключение инета 3) и на 3 выбрасывает вот такой текст< Smart Hub terms & conditions, privacy policy. И ещо по сиридине текст. "There are some problems. Plase contact the Samsung call centre for assistance. ( message code 0)
    Даже никакова соглашение на лицензию и выбора региона нету. Сам ТВ с Чехии а региона УКР ни Рос нету!!!
    Самсунг UE48H6470 SSXX

  • небольшое предуприждение -
    тем , кто хочет преобрести ТВ самсунг ue..H67..0 - пока нету возможности поменять регион в смарте хаб . причина неизвестна
    проверено на трёх разных ТВ этой модели ( возможно, поможет смена региона в ТВ через расшириное меню но это надо ещё проверять )


    UE55H6750SVXZG тоже не проходит фокус со сменой регионов..., тоесть, список со странами выходит, выбираю Россия и на етом конец...


    Проблема вылечена?

  • Так ставь русские виджеты на немецкий регион , на моём телевизоре всё рабоает . Только надо иногда заглядывать на форум.самец , какие-нибудь виджеты обновляются , так вручную удалить и новый поставить .

  • пока проблема остаёться - через скайп можно ещё раз попробывать - звони Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Так ставь русские виджеты на немецкий регион , на моём телевизоре всё рабоает . Только надо иногда заглядывать на форум.самец , какие-нибудь виджеты обновляются , так вручную удалить и новый поставить .


    Хвала рукам, что пахнут хлебом!))) Спасибо Стёпа! :) Кунде цуфриден ;)

  • Привет всем.



    Мне нужна ваша
    помощь.



    Я приобрел себе Samsung H6290, сделал всё как било описано на первой странице. Когда я захожу на nStreamLmod 3 появляется
    Ошибка 403, Acces is Limit, Доступ ограничен. Lmod 2.54 запускается
    без проблем но потом говорит о том что данная версия устарела. Живу на
    территории германии.



    Что это за хлам.



    За ранее благодарю
    всех за помощь.



    Николай

  • Добрый день всем.удачного дня. Помогите пожайлуста поменять региональные настройке на телевизоре samsung серии H 2014 года, мой телефон, 0152 12 84 84 85. 0241 4636 1668. ? Спасибо всем

  • если коротко - зажми кнопку окей на любом виджете и прописывай айпи - не забудь перед этим в учётку записать дефелоп

  • если коротко - зажми кнопку окей на любом виджете и прописывай айпи - не забудь перед этим в учётку записать дефелоп


    Вот это меня и интересует, какой айпи надо забить что бы появилась картина?

  • пробуй этот

    ip адрес для установки - 93.190.89.247
    но я не проверял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.