Как сделать из телевизора Smart TV

  • Спетцы нужна помощь!!!
    Расклад такой:
    1) имеем телевизор Samsung HD Ready. HDMi и т.д., но нет интернета, т.е. не Smart.
    2) Kabel BW
    3) Receiver "Humax" iHD - Fox C


    Вопрос такой, что можно со всем этим сделать, чтобы получился Smart, ну или что то вроде того?


    Буду очень благодарен за любой совет :thankyou:

  • Как один из вариантов что то из серии Android SmartTV:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.


  • Их этого набора никак.По любому нужна приставка для Смарт ТВ.

  • А как насчёт того,чтобы тему в правильном разделе создать


    я извеняюсь за бардак, не особо шарю в этих разделах. как то больше по садоводству :D . буду очень благодарен :thankyou: если перенесёте туда где должно быть.

  • а что тут переносить, о каждом аппарате есть свои темы, а это можно вообще удалить.
    На твоем языке то если у тебя есть семена огурцов и помидоров, то яблоки ты из них не вырастишь, то есть что делаешь, идешь в тему яблок и там выбираешь что тебе надо.

  • На твоем языке то если у тебя есть семена огурцов и помидоров, то яблоки ты из них не вырастишь, то есть что делаешь, идешь в тему яблок и там выбираешь что тебе надо.


    нет, есть общий подраздел семена, там и выбираеш что тебе нужно, огурцы, помидоры или яблоки.


    А МОД прав, порядок должен быть, а тему и в самом деле можно закрыть или тупо удалить, так как вопрос исчерпан. Я всё понял, спасибо за советы и предложения.
    Всем удачи!!!