samsung lautsprecher für fernseher

  • в общем купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. системой доволен, все устраивает за такие деньги, только вопрос один, если подключить систему через LWL кабель, можно будет проигрывать видео с компа/стика видео файлы, чтобы работала система, а не встроенные в телик колонки, сейчас подключено все через 2 HDMI кабеля, из ресивера в систему и от системы в телик.

  • если подключить систему через ЛВЛ кабель


    Это ты оптоволоконный кабель имеешь в виду?
    А далее честно говоря в суть вопроса не въехал...
    Пы.сы.
    Поздравляю с покупкой,рад что тебе понравилась система.

  • Это ты оптоволоконный кабель имеешь в виду?
    А далее честно говоря в суть вопроса не въехал...

    да я про оптоволоконный кабель, а суть объсню еще раз, к системе идут 2 HDMI кабеля, один на вход от ресивера(картина), другой выходной в телик. Проблема в том, если проигрываю видео через телик(хоть через флешку, хоть с компа через WLAN), то звук идет не через систему, а через стандартные колонки от телика, вот и вопрос, если соединю систему с теликом оптоволоконным кабелем, то будет звук проигрываться через систему ? надеюсь поянтно объснил.

  • Понятно теперь...
    если через оптику соединишь,то звук пойдёт.
    Но мне кажется если в настройках телека в момент, когда ты хочешь видео или музыку проигрывать,переставить выход с встроенных динамиков на HDMI ARC то тоже звук должен будет пойти через систему.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пы.сы.
    ссылка просто для примера...

  • Да всегда пожалуйста!
    Ты только сначала попробуй без оптики обойтись.
    если у тебя кабель включен в правильное гнездо(вход) и выход на соундбаре HDMI ARC, то и так всё должно работать,только в меню телека(настройка звука) надо выключить встроенные динамики телека,а включить выход звука через HDMI .
    У меня на Лыже(телевизоре) так работает,а на самце даже на твоём пульте от соундбара кнопка есть, которая переключает выходы,смотри в ссылке(к сожалению на английском языке).
    Если не пойдёт,то тогда оптика,но я думаю и так должно зафурычить. :D
    Удачи.

  • hдми кабель воткнуть в hдми порт 2.


    Всё правильно, на нём должно ещё стоять обозначение HDMI ARC(Audio Return Channel) . ;)
    Вот нашёл инструкцию на русском языке,там всё есть как подключить и настроить.
    Управление выходами с пульта на странице номер 20. :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем G@lant ().

  • Всем привет.
    Тоже ищу нечто подобное, для телевизора. Пока присматриваюсь к Onkyo LS3100 Bluetooth 3D 2.1 TV-Lautsprechersystem.
    Спецы, подскажите стоит брать или есть альтернатива. Бюджет в приделах 300 евро. Система нужна для улучшения звука в телевизоре и
    прослушивания музыки ( с телефона, интернет радио).
    Буду благодарен за ваши советы.

  • Пока присматриваюсь к Onkyo LS3100 Bluetooth 3D 2.1 TV-Lautsprechersystem.
    Спецы, подскажите стоит брать или есть альтернатива.


    Оnkyo фирма не плохая,но именно эту систему я не слушал,поэтому ничего конкретного не скажу.
    А почему глаз лёг именно на эту систему? Дизайн,размер?


    Альтернатива всегда есть...
    немного в твою ценовую рамку не укладывается...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вариант из второй ссылки(teufel) доводилось слушать (имеется у знакомого в наличии) звучание очень приличное и для кино и для музыки. :thumbup:

  • Систему долго не выбирал, можно сказать первое что увидел
    по деньгам.
    Наверное возьму samsung HW F550/EN 2.1
    Никто случайно такой не пользует?

  • Наверное возьму samsung HW F550/EN 2.1
    Никто случайно такой не пользует?


    Если ты не меломан,то этой системы будет вполне достаточно для кино и просто мп3 или радио послушать. :pfeifen:
    student_de почти(отличие в мощности саба и немного другой дизайн) такую же систему юзает уже пару дней ,пока доволен.
    Если внешне система устраивает и 5.1 тебе не нужно,то я думаю, что Samsung тебя не разочарует. ;)
    Удачи.