Настройка спутникa Express- AT1 (56.0Е) .

  • Можно узнать кто принимает?


    один с форума? Покажите фаната живого

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя bokaso были объединены с этим сообщением. ().

  • В Гамбурге два трансордера от пакета Русский мир на головку от 54.9 у меня 75 процентов на 1.20 антену. Но там надо иметь подходящий ресивер а у меня его нет. Поэтому с головкой RL Я НЕ пробовал.

  • Но там надо иметь подходящий ресивер а у меня его нет.

    Да любой практически ресивер HD DVB-S2 MPEG4, протокол newcmd - вот видео - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Нужен дешевый роутер ZBT Openwrt+ Wicardd

  • В Гамбурге два трансордера

    Какие? 12169 , 12245, 12380 ?


    Я тут на предыдущей странице спрашивал про этот пакет.

    Кто смотрит пакет "Русский мир" ?


    Это триколор Сибирь, у нас не вещает на разумный размер тарелки..


    Имхо

  • Да забудьте вы про этот спутник не для нас он

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Привет всем! Сегодня попробовал поймать у родителей на даче. 1м Гибиртини район Берлин-Каулздорф.Триколор -190 каналов. 75% сигнал.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ясно. Я пытался в Баварии (Aö) на 180 см антенне этот спутник настроить. К сожалению ничего не получилось. Возможно дерево мешает.

    Надеялся, что в Берлине так на линейный конвертер принимается. :S

  • NRW и Бавария забудьте метра 2 с половиной или три не меньше.

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Ну Бавария тоже большая. А на счет NRW тоже нужно пробовать. Судя по откликам с одного немецкого форума на севере Германии и в Нидерландах с этого спутника возможен прием на антенну менее 180 см.


    где этот конвертор приобрести?Чтоб не ошибиться.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Никогда у них ничего не покупал, но это в принципе то что надо. Судя по сообщению выше в Берлине и с не очень хорошим самодельным деполяризатором в универсальном конвертере или на 120 см с универсальным конвертером возможен прием.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя ALEX111 были объединены с этим сообщением. ().

  • Пишите плиз ваши точные координаты, где и на какой размер настраиваете.

    Глядишь, можно будет карту покрытия составить, мало мальски точную.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Вот человек из Ostwestfalen написал:


    Цитата

    Wer einen cirkularen KU Band LNB besitzt, sollte aktuell mal auf dieser Satposition sein Glück versuchen.

    Am Standort im Westen kommen 4 R und 4 L Transponder im 12 GHz Bereich rein mit diversen verschlüsselten und 52 FTA Programmen, letztere ohne Aussetzer mit 125 cm Blech.

    Сообщение 59:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем! Сегодня попробовал поймать у родителей на даче. 1м Гибиртини район Берлин-Каулздорф.Триколор -190 каналов. 75% сигнал.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Картинку зачем тогда с Астры 19,2 выставлять. Выложите тогда реальную картинку с этого спутника, ну и фото тазика с головкой, если это действительно так...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Привет! Слушай dra8284 , у родителей на даче антенна была настроена на 36Е Триколор соответственно ресивер от Триколора (с ним настроить невозможно. )Ради интереса взял свой ресивер из дома. Взял первый попавший спутник. И поймал , сам не поверил. Родители довольны. Но если ты не веришь,твои проблемы. Доказывать я не собираюсь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kommandir ().