Настройка спутникa Express- AT1 (56.0Е) .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Circular polar.LNB,но я принимаю на линейном,на обоих поляризациях сигнал отличный.

  • Те что в Германии проживают, на каком лучше транспондере вставать, чтобы тазик настроить?

  • vadimka и lex.z ,
    ну что, пробовали настроиться на Экспресс-АТ1 ?
    какие результаты?


    Результаты не утешительные!
    Лочится все 3 транса с широкого луча но несмотрительно. Для просмотра нужна тарелка ок ! Оценка интенсивности пр 39дБВ.
    Из тех что посильнее выделяется 12073 Н 27500. Без циркулярной головы можно тесты не начинать.
    Мой регион - OS, MS, BI, WAF


    Edit: пока выглядит на то что официальная карта покрытия соответствует с реальной. В районе Берлина/Ростока есть шанс что то поймать на 1м тарелку!
    Но то что сигнал не бомбовый (для БРД) это точно!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • первый пошел пацаны......место имения кильский колхоз,крыша сарая....предмет имения - старая восьмидесятка с 0.5 дб головкой (оба на ваходных едут на шрот) +алма 2200 итог имения -85 сила и 40-60 качество по шкале алмы ,картинка без срывов,плотная облачность но без дождя......фоки щас будут... :thumbsup::thumbsup::thumbsup: тащусь отобилия хд каналов!

  • Lnb простая ? Что прописывать горизонталь или вертикаль, а то что то на картинки не видно

  • Блин, везёт же "северянам"! Ну что же, кому сейчас легко!? :)
    Ну давайте хоть с центра Гермарии малость позитивного раскажите!? Сколько? 1 метр, 1,5 или 2 метра нужен тазик!?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • итог имения -85 сила и 40-60 качество по шкале алмы !


    Ну ни фига себе разница, мои поздравления.
    Пака нет известий от других пользователей, прикинул (для широкого луча)следующее....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    без гарантий на точность....


    ЗЫ
    соответствие с разиером рефлектора:
    39 - 200см
    41 - 150см
    43 - 125см
    44 - 110см
    45 - 100см

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Значит L это горизонталь, а R это вертикаль, правильно?
    В octagon sf 918 Hd
    12073 H 27500 DVB-S2 8PSK вкл
    Так надо прописывать ??

  • Правильно и желательно такую лнб.....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • какие параметры прописать в меню настроек- ЛНБ Универсальная 9....-10.750 или другое?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Ну что сказать, Антена 150. циркуляр ЛНБ Бест 0,1, ну и Смартметер S20,А захвата нет,но сигнал есть, Слюньки можно утереть,или 2,5 м сат. купить, вот так. А живу у музыкантов.Нет счастья с неба,пойду к шурке в интернет.

  • Правильно и желательно такую лнб.....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    net, а такие годятся?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • но эти я как понимаю не нужно переделывать?
    Меня смущает разница в GHz-диапазонах, я пока ещё с циркуляром дела не имел :blush2:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt