Microsoft Word

  • что не могу найти последнию офисе с активатором

    подскажите где

    спасибо

    Последние уже вроде с ABO, надо платить каждый год.

    Я себе в том году взял 2019 года без ABO на Ебее.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это тоже самое только бесплатно?

    смогу ли я этой программой открывать раннее созданные файлы ексель и ворд созданные в майкромофт офисе?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Libre office

    Насколько я навскидку вспоминаю, текст написанный офисом, откроется в либро, но размеры немного другие.

    ЗЫ. Могу ошибаться.

  • таблетку можно же у правильных людей спросить

    уж точно не пожалеют Но потом не жалуйтесь что антивирус ругается на то чего нет

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • таблетку можно же у правильных людей спросить

    уж точно не пожалеют Но потом не жалуйтесь что антивирус ругается на то чего нет

    Вот я тоже всё время удивляюсь зачем себе лишние проблемы создавать а не просто взять и спросить в целенапраленной теме!? Все эти замены Microsoft Office точно не замнят качество созданных резюме итд.... Ну хочет мужчина/женщина послать резюме-Bewerbung в любую фирму , ну серьёзно в лубууууууую,... ( я конечно не про просто написанные письма для распечатки для Jobcenter имею ввиду и для этого конечно такие альтернативы подходят) и тут получают документ.... искажённый до непониания и конечно-же дальше сами понимаете...

  • таблетку можно же у правильных людей спросить

    уж точно не пожалеют Но потом не жалуйтесь что антивирус ругается на то чего нет

    Я раньше тоже всякими таблетками баловался. На своём лептопе так и есть, а вот на домашний, который и дети посещают взял уже лицензию. Там по мимо Ворда и Экселя есть и ещё куча полезных программ для студентов и учеников.

    30€ за спокойствие не такая уж большая плата - это 2 ящика пива или 4-5 пачек сигарет. Ну на коайняк 13 банок Ред Буля.

    Кому как удобнее.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я не про жадность!!!

    Если нужно будет и офис купим!!!

    Просто это уже обсуждалось и про кракозябры и про то что документ покорежится.

    И про все те функции которые можно самому найти и потестить тем более в бесплатных версиях.

    А таблетки есть же можно просто пару кнопок натыкать

    Но как я и писал потом полные штаны у нас же вирус тут 👉 Да отключи ты его нафиг!!!

    Я разделяю документы которые в офисе были сделаны есть офис подлеченый для этого, все новые делаются в Nummbers или Pages и хранятся в iCloud

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Вот я тоже всё время удивляюсь зачем себе лишние проблемы создавать а не просто взять и спросить в целенапраленной теме!? Все эти замены Microsoft Office точно не замнят качество созданных резюме итд.... Ну хочет мужчина/женщина послать резюме-Bewerbung в любую фирму , ну серьёзно в лубууууууую,... ( я конечно не про просто написанные письма для распечатки для Jobcenter имею ввиду и для этого конечно такие альтернативы подходят) и тут получают документ.... искажённый до непониания и конечно-же дальше сами понимаете...

    Я не знаю что у кого там искажается, у меня с этим проблем нет.

    Для пересылки таких документов как резюме существует PDF-Format, который с офисом ничего общего не имеет.


    Все вокруг да около ходят, выложите уж пожалуйста кто-нибудь ссылку или ключ которую автор темы спросил. У меня её нет, хотел помочь чем есть.

  • Вот я тоже всё время удивляюсь зачем себе лишние проблемы создавать а не просто взять и спросить в целенапраленной теме!? Все эти замены Microsoft Office точно не замнят качество созданных резюме итд.... Ну хочет мужчина/женщина послать резюме-Bewerbung в любую фирму , ну серьёзно в лубууууууую,... ( я конечно не про просто написанные письма для распечатки для Jobcenter имею ввиду и для этого конечно такие альтернативы подходят) и тут получают документ.... искажённый до непониания и конечно-же дальше сами понимаете...

    Я не знаю что у кого там искажается, у меня с этим проблем нет.

    Для пересылки таких документов как резюме существует PDF-Format, который с офисом ничего общего не имеет.


    Все вокруг да около ходят, выложите уж пожалуйста кто-нибудь ссылку или ключ которую автор темы спросил. У меня её нет, хотел помочь чем есть.

    Твоя помощь мне очень помогла, за что спасибо.

    Я попробовал открыть этой прогой уже созданные документы в эксел.

    Все ок!

    Немногие отличие есть от оригинал, но это не критично

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вот я тоже всё время удивляюсь зачем себе лишние проблемы создавать а не просто взять и спросить в целенапраленной теме!? Все эти замены Microsoft Office точно не замнят качество созданных резюме итд.... Ну хочет мужчина/женщина послать резюме-Bewerbung в любую фирму , ну серьёзно в лубууууууую,... ( я конечно не про просто написанные письма для распечатки для Jobcenter имею ввиду и для этого конечно такие альтернативы подходят) и тут получают документ.... искажённый до непониания и конечно-же дальше сами понимаете...

    Я не знаю что у кого там искажается, у меня с этим проблем нет.

    Для пересылки таких документов как резюме существует PDF-Format, который с офисом ничего общего не имеет.


    Все вокруг да около ходят, выложите уж пожалуйста кто-нибудь ссылку или ключ которую автор темы спросил. У меня её нет, хотел помочь чем есть.

    Не обращай внимание, такое обычно читаешь от тех кто кроме мелкомягких на шаг всторону отойти боиться. Я больше 15 лет на линуксе само сабой выбор только опенофис или либре и всё пучком. По работе в редких случаях винда 10 и на ней оффисом всё прекрасно без какозябр и искажений формата всё также открывается. 80 % универов сейчас сидят на open source и не горюют

  • Подскажите где подправить нужно чтобы убрать номер страницы . Когда страницу выдруковал снизу стоит номер страницы (1 или 2 и тд).

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Подскажите где подправить нужно чтобы убрать номер страницы . Когда страницу выдруковал снизу стоит номер страницы (1 или 2 и тд).

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.