Microsoft Word

  • сейчас посмотрел ещё раз видео ,ты там так тихо говоришь что отключил фрайвол при помощи какой то программы ,а какой не слышно . Напиши что за программа .Я думаю что простое отключени фрайвола ни чего не даёт

    Defender Control 1.8 там хорошо видно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Установка запускается но не устанавливается ,отключил как писал все .

    сейчас посмотрел ещё раз видео ,ты там так тихо говоришь что отключил фрайвол при помощи какой то программы ,а какой не слышно . Напиши что за программа .Я думаю что простое отключени фрайвола ни чего не даёт

    Defender Control 1.8 там хорошо видно

    Сейчас скачаю. Пока компьютер обновления устанавливает . И сразу попробую

  • Не моё дело, но может стоит купить лицензию если хотите долго пользоваться.

    Да первый комп в 1997 году был с лицензией от Офиса. Потом уже брал ключи в инете до последнего- 2020 года.

    На новый комп уже купил лицензию, но не в МедиаМаркте, а в инете. На последний 2019 года Офис.

    Цена не сильно большая зато не надо каждые 3-4 месяца ключ вбивать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • хоть мне и не трудно на кнопочку нажать раза 2-3 в год (не обращал внимания, но на много реже чем акробат) но тоже подумывал о этом. Но только из-за места в ондрайв, там 1 Tb!

    С левым он тоже работает, но только 5 Gb, для моих доков к сожелению мало.

  • Не моё дело, но может стоит купить лицензию если хотите долго пользоваться.

    Да первый комп в 1997 году был с лицензией от Офиса. Потом уже брал ключи в инете до последнего- 2020 года.

    На новый комп уже купил лицензию, но не в МедиаМаркте, а в инете. На последний 2019 года Офис.

    Цена не сильно большая зато не надо каждые 3-4 месяца ключ вбивать.

    Уже много лет пользуюсь и проблем не было не с установкой и активацией . Сын хотел купить новый компьютер , я ему его отремонтировал и Виндоус переставил и ещё таких проблем не имел не с одним компьютером . Дичь какая то . Всё больше к компьютеру от фирмы HP я даже пальцем не прикоснусь .

  • а при чём здесь HP?

    Может чего то не хватает из програм типа нетфрэмворк или ещё чего.

    Ты же не просто активировать не можешь, у тебя установка даже не проходит.

    На винду уже много поставил?

    Снеси её у чертям и поставь всё с нуля, после винды сразу офис накатывай. Думаю будет быстрее чем гадать что там "пошло" не так. (Взял в кавычки - что-бы не пришлось рассказывать "Как ходит не так" ...:roflmao:)

  • а при чём здесь HP?

    Может чего то не хватает из програм типа нетфрэмворк или ещё чего.

    Ты же не просто активировать не можешь, у тебя установка даже не проходит.

    На винду уже много поставил?

    Снеси её у чертям и поставь всё с нуля, после винды сразу офис накатывай. Думаю будет быстрее чем гадать что там "пошло" не так. (Взял в кавычки - что-бы не пришлось рассказывать "Как ходит не так" ...:roflmao:)

    Уже третий раз будет . Похоже к этому все и идёт . Просто только с компьютером от нр первый раз с такими проблемами сталкиваюсь . Если так из за каждого косяка Винду сносить .

  • Уже третий раз будет . Похоже к этому все и идёт . Просто только с компьютером от нр первый раз с такими проблемами сталкиваюсь . Если так из за каждого косяка Винду сносить .

    Может у тебя Windows левый ?

  • Но только из-за места в ондрайв, там 1 Tb!

    С левым он тоже работает, но только 5 Gb, для моих доков к сожелению мало.

    А какое отношение имеет ондрайв к офису или к Microsoft Word ? или я не в теме?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Уже третий раз будет . Похоже к этому все и идёт . Просто только с компьютером от нр первый раз с такими проблемами сталкиваюсь . Если так из за каждого косяка Винду сносить .

    Может у тебя Windows левый ?

    Винда родная ,рековери стоит и с него переставляю . Просто себе взял новый и все встало плавно на него только с эмулятор андроид пришлось повозиться . А так всё встаёт без проблем и 11 встала как родная . Сын и раньше жаловался что компьютер не совсем работает корректно . Но и винда по новой видно не особо помогает

  • Попробуй винду обновить, прежде чем офис ставить, возможно как wital555 выше писал, чего то не хватает.

    Какой то мельдунг должен быть, почему не может офис заинсталировать?

  • Попробуй винду обновить, прежде чем офис ставить, возможно как wital555 выше писал, чего то не хватает.

    Какой то мельдунг должен быть, почему не может офис заинсталировать?

    Да сейчас так и делаю ,ставлю все обновления и 11 уже предлагают .

  • У меня лептоп от НР с виндовсом 8.1 на нём стоит Офис . Вроде 2016, нормально всё работает.

    У тестя стоит Виндовс 10, с Офисом (вроде 2016) ставил нормально.

    А вот себе прикупил новый DELL с Виндовс 10 Хоме, туда уже поставил 2019 купленным на Ебее ключом. Отличие 2019 от остальных, там больше плюшек. Мне без разницы, а во моим студентам - это лучше.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Вчера устанавливал на лапоть HP десятку с шапки топика от waltergto, у него же брал и активатор. Офис с уданеного поста Маньяка, все работает. Что там у HLO идет криво, не понятно. Если б ошибки показывал...

  • Вчера устанавливал на лапоть HP десятку с шапки топика от waltergto, у него же брал и активатор. Офис с уданеного поста Маньяка, все работает. Что там у HLO идет криво, не понятно. Если б ошибки показывал...

    Что там у HLO идет криво, не понятно. Если б ошибки показывал...

    Если после обновлений такой косяк останется то винда кривая(я так понял что Сергей винду из бэкапа Востанавливал,возможно в бэкапе косяк кроется).

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сейчас посмотрел ещё раз видео ,ты там так тихо говоришь что отключил фрайвол при помощи какой то программы ,а какой не слышно . Напиши что за программа .Я думаю что простое отключени фрайвола ни чего не даёт

    Defender Control 1.8 там хорошо видно

    Ссылку можно конкретно на эту программу .

  • Defender Control 1.8 там хорошо видно

    Ссылку можно конкретно на эту программу .

    нашёл ,скачал ,но на так же тупо не ставится как и инстолятор офиса


    Самое прикольное в том , что до этого стоял офис До смены винды и всё работало на ура . А сейчас как заколдованный круг

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HLO2000 ().

  • Ссылку можно конкретно на эту программу .

    нашёл ,скачал ,но на так же тупо не ставится как и инстолятор офиса


    Самое прикольное в том , что до этого стоял офис До смены винды и всё работало на ура . А сейчас как заколдованный круг

    Самое прикольное что ты даже скрины ошибок не показываешь!

    Сергей,так можно долго гадать!!!

    Люди рады помочь!!!НО чем????ты не оставляешь выбора людям которые хотят помочь но уже устали предлогать варианты!офис это вам не винда))))

    Ставь Винду не с рековери!

    И ставь свой офис!

    Уверен что проблема в рековери!!!!

    Ты потерял столько времени с офисом что можно было и набухаться и проспаться и по-новой все установить!